Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6-летняя Даша Мазурик победила в конкурсе «Маленькая мисс Фортуна — 2014»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
реалист
4 июн 2014 в 20:14

Спасибо организаторам! но хотелось бы более честного и справедливого судейства. Занявшая первое место , его явно не заслужила. Были более достойные кандидатуры.

11122390
4 июн 2014 в 18:56

Было здорово! Спасибо организаторам! С радостью будем посещать такие мероприятия)))))))))))))

Lenalen
4 июн 2014 в 19:20

Молодец, Дашенька!

Татьяна Иванова
4 июн 2014 в 21:14

Да, я согласна с мнением Реалиста, были девочки гораздо сильнее Даши. Даша-хороша, но еще не умеет раскрываться, не хватало уверенности, артистичности да и номера у других конкурсанток были ярче, интереснее. Организаторам пожелание на будущее более тщательнее отбирать конкурсанток, и приглашать независимое жюри.

раб я Путина
4 июн 2014 в 23:49

а чЁЁЁ скоро конкурс будет и 8 и 9 и 2 месяца от роду?

натали ли56
5 июн 2014 в 08:26

Да,было очень интересно,замечательные подарки,
много талантливых детей.а вот говорили,что подобные конкурсы(для детей) запретили или нет?

пш-пш
5 июн 2014 в 17:55

а зачем девочкам в таком возрасте губы красят? куда смотрят надзорные органы? зачем уродовать психику ребенку в таком юном возрасте? Молодые барашни рано или поздно подрастают и становятся содержанками для куда более взрослых мужиков. Ничего не умеют делать кроме как тусить в клубах и участвовать в бесполезных конкурсах красоты.
Может я конечно и передернул, но сам никогда своей подрастающей дочке губы красить не позволю, юбки, каблуки всё нафиг до 16 лет будет под запретом.

борец
7 июн 2014 в 15:48

еще до конкурса мамаша так называемой мисс поздоровалась и пыталась подойти к дяденьки из жюри, но он жуя гамбургеры разными жестами и взглядами дал им понять что это неуместно в данный момент! мы сидели за соседним столом и наблюдали за этой сценой! так что уважаемые организаторы если вы хотите наградить своих знакомых, не надо других детей расстраивать! возьмите и подарите все что можно им, без этого цирка!