Город Летняя площадка «Космопарка» с водным аттракционом и батутом открылась на Шилова, 100

Летняя площадка «Космопарка» с водным аттракционом и батутом открылась на Шилова, 100

Семейный развлекательный центр «Космопарк» открыл летнюю площадку на Шилова, 100, теперь на открытом воздухе читинская ребятня сможет веселиться в бассейне с шарами и прыгать на батутах.

Семейный развлекательный центр «Космопарк» открыл летнюю площадку на Шилова, 100, теперь на открытом воздухе читинская ребятня сможет веселиться в бассейне с шарами, прыгать на батутах и кататься с горки, сообщил ИА «Чита.ру» 5 июня представитель центра.

«Проведи с друзьями каникулы в «Космопарке» и получи море радостных впечатлений! Развлекательный центр уже приготовил для вас множество сюрпризов и подарков. Для тех, кто любит веселиться на свежем воздухе, открылась летняя площадка «Космопарка». Среди аттракционов, представленных на Шилова, 100, бассейн с большими шарами для катания и настоящих водных битв, батут и надувная горка», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в «Космопарке» проходит уникальная акция «Смотри кино бесплатно!», чтобы стать её участником достаточно пополнить игровую карту «Космопарка» на 1000 рублей, и сеанс 5D-кино вам подарят.

1 из 7
Cosmopark, семейный развлекательный центр

ул. Казачья, 29 (ТЦ «Подсолнух»)
8 (3022) 21-78-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления