Комментарии к публикации «Подразделения МРЭО в Чите будут работать в выходные 13-15 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Простой человек
6 июн 2014 в 11:01

Вот почему у нас в МРЭО такое творится? Сейчас 21 век на дворе. Ну поставьте Вы оборудование для электронной очереди и всё. Пришел, взял талончик и спокойно ожидаешь. Да нет же, стойте, парьтесь в жаре, нюхайте вонь, потейте, ругайтесь. Отношение как я не знаю к кому. Вот в сбербанк придешь, ни давки, ни криков, взял талон и как человек сидишь и ждешь. Руководство ГИБДД, ну разве у вас не средств? Вам то конечно хорошо, Вы там по блату себе и знакомым делаете, а простые люди мучаются. Дурдом.

Дмитр
6 июн 2014 в 15:14

Неделю назад, в субботу поехал в Сухую падь ставить на учет машину, пораньше к 8-00 (открывается в 9-00), по месту прибытия обнаружил рукописную очередь на очередь за толонами - оказался 38-м. Получил доккументы в 17-00. Дают по 50 талонов, первые в списке занимали в 5-00 утра.

Простой человек
6 июн 2014 в 12:40

Да Вы что? Завтра поеду проверю. Если все так хорошо, беру свои слова обратно.

Сергей321123
6 июн 2014 в 14:40

А у меня мама сдала экзамен по вождению в ГАИ)
Только экзаменатор какой-то дикий попался.

Андрей.
6 июн 2014 в 20:55

Пришлось посетить МРЭО на Липова. Ошарашен. О каком регламенте, приказах МВД может быть речь? Тут не слыхивали об этом. Дееву с Фалилеевым напару надо-бы невзначай наведаться в рабочий день без свиты и без предупреждения. Но это из разряда сказки. Нужно "Чита-ру" появиться там, посмотреть, поспрошать водителей. Копию сделать невозможно, оплатить невозможно, с очередями бардак, на осмотр авто водители стоят по 2-3 часа, получить документы стоят по 1-2 часа, права поменять нужно целый день отстоять. И при таком бардаке на месте еще сидят начальник МРЭО и его заместитель. Кому это выгодно? Неужто начальнику УМВД Дееву? Сомневаюсь. Тогда кому, пусть Деев ответит на Чита-ру. Пиар тогда хорош когда порядок, а не тогда когда бардак.

самодел
20 июн 2014 в 12:00