Комментарии к публикации «Горячую воду отключат в Чите до 25 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Мойдодыр
6 июн 2014 в 17:58

Слава богу в других городах такого нет. Потому, что у нормальных людей все по-человечески.

Потребитель
6 июн 2014 в 18:44

а как же Федеральное законодательство? и куда прокуратура смотрит?
П. 3.1.11 СанПиН 2.1.4. 2496 - 09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» установлено, что в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

322332
6 июн 2014 в 17:10

Как на Украине! там только из-за снарядов воды нету!

Сотый
6 июн 2014 в 18:14

Страна дебилов.

hgi2
6 июн 2014 в 18:03

А на подъзде дома Белика 13 висит объявление, что гор. воды не будет со 2-го по 25-е число. Видать особая зона.

Ано4ка
7 июн 2014 в 04:49

Людииии! А знаете ли Вы, что прогресс не стоит на месте и уже давно придумали такую волшебную вещь, как водонагреватель - проточный или накопительный. У меня уже два года стоит накопительный- ляпота!!

Плачущая
6 июн 2014 в 17:11

Спасибо, дорогие! Огромное человеческое спасибо вам! (ушла плакать)

Муму
6 июн 2014 в 17:12

Вообще-то Хабаровская уже со 2-го числа без горячей воды сидит. Когда включите, ироды?

вашамаша
6 июн 2014 в 21:26

Северный 71 еще с начала мая без горячей воды сидит.
Что значит не принимают на перерасчет? Я что должна платить что мылась холодной,а теперь и вовсе без воды?

Coppermine
6 июн 2014 в 22:28

На Нечаева со 2 числа воды нет горячей.Говорили со 2 по 4 не будет.Уже 6.Вода есть,но ледяная.

Информация
6 июн 2014 в 23:28

В отличии от прошлых лет, в этом году производится раздельное отключение теплотрасс Ду1000 и Ду800 от Читинской ТЭЦ-1. При этом каждая из теплотрасс, а соответственно и потребители от этих сетей, будут отключены на срок не более двух недель. Т.е. со 2 июня по 16 июня отключена теплотрасса "ТЭЦ-1 - Город" Ду1000, а с 9 по 25 июня Ду800 (из них 9-10 на гидравлические испытания).
Часть потребителей, будет стоять отключенной в течении 7-10дней, а именно мкр.Девичья сопка, по ул.Рахова-Яковлева, Красноармейская 12,14, возможно по ул.Шилова, Новобульварная, Июньская.
Так что поменьше негатива, побольше позитива и улыбок, ходим в гости к друзьям :)

Знающая
7 июн 2014 в 00:20

У кого-то выходные дни, а теплосети не дремлют! я вас уверяю. нет у них выходных, и рабочий день не заканчивается, когда простой люд вечером уже пузо за телевизорами на диване почесывет.

фывафыва
6 июн 2014 в 17:26

а грэс где, как всегда неожиданно отключат?? И я не понимаю что плакать, типа первый год такое, пора бы уж привыкнуть за всю жизнь то.

литовоч
6 июн 2014 в 17:51

а когда подключат горячую воду на ул.Ленина?

Сонька
6 июн 2014 в 19:10

Это уже не новость, воду отключили еще 2-го.

Там тссс
6 июн 2014 в 19:18

А почему Новобульварная в обоих списках? Там самые стойкие живут? Дайте ответ, "уважаемая" Общественная палата.

Рссср
6 июн 2014 в 20:23

Смоленская уже отключена с 4 июня, вы пишите что с 9 июня, т.е и включить должны раньше? Или это самовольное отключение ТСЖ ??

Греем воду
6 июн 2014 в 21:14

А про Сосновый Бор вообще интересно- какая часть микрорайона отключена до 16-го? Скорее всего , многострадальный Сосняк весь будет до конца июня без горячей воды, как всегда.

житель
6 июн 2014 в 22:26

Об ул. Бутина ни слова в обоих списках, а воды нет со 2 июня!

потребитель
6 июн 2014 в 23:06

ТГК наплевать сперва по 9 теперь 16 насчёт перерасчета там копейки они не заморачиваются и не каждый пойдёт делать перерасчет

невредная
7 июн 2014 в 00:03

Как планируют отключать воду когда в это время 4 выходных дня? интересно какие работы в это время будут вести?

просто так живём
7 июн 2014 в 23:17

А мы построили домик со всеми удобствами (скважина, хороший насос, водонагреватель, канализация, отопление), квартирку (без удобств! Спасибо ТГК) на сигналку - и вперёд дачный сезон!

лапша на уши
8 июн 2014 в 00:06

Практически весь город отключили это что же везде ремонты? что то не видно

шилова89
9 июн 2014 в 11:12

В нашем доме прошлым летом не было горячей воды больше двух! месяцев, без объяснения причин, дозвониться было невозможно. Так, может, поясните, в какие сроки попадает дом 89 в этом году, а то указали в обоих перечнях. Это вопрос к "Информации" и всему ТГК.

кочеткова21
9 июн 2014 в 23:10

Да,ладно неприятность эту мы переживем.,главное,чтоб воду вовремя включили

Olen`ka
10 июн 2014 в 17:28

скажите пожалуйста,на Усуглинской до какого числа отключили горячую воду?(((

Грязная злюка
16 июн 2014 в 19:51

16 число, конец дня. Кого осчастливили ТГК?
Сосновый бор - вода холодная! Никто и не сомневался

Кто-то с бантиком
16 июн 2014 в 21:25

Аэропорт. Изменения - из крана с горячей водой потекла. Ледяная! Спасибо, наплескалась. Вторую неделю сопли на кулак накручиваю. Пойду кастрюльку на плиту поставлю и приготовлю тазик:-)

тепленькая пошла
9 июн 2014 в 11:56

А что все разнылись-то? Бедненькие! На КСК, ГРЭС каждое лето на месяц отключают и ничего, все живы-здоровы!