Город Пикет «День зависимости России против Америки» пройдёт в Чите 12 июня

Пикет «День зависимости России против Америки» пройдёт в Чите 12 июня

Массовый пикет в рамках Всероссийской акции «День зависимости России» пройдёт на площади Октябрьской революции в Чите 12 июня.

Массовый пикет в рамках Всероссийской акции «День зависимости России» пройдёт на площади Октябрьской революции в Чите 12 июня, сообщил ИА «Чита.Ру» организатор акции, представитель национально-освободительного движения в Чите.

«Россия - американская колония. Празднуем 12 июня в День независимости России, а на самом деле это ведь наоборот День зависимости! Президент Путин может повлиять лишь на один из тысячи законов, всё остальное нам пишут американцы. Мероприятие пройдёт во многих городах, в том числе и в Чите, в День независимости России. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 914 462 4986, 8 924 385 2996», - уточнил собеседник агентства.

По словам организаторов, эта акция должна была пройти на площади Ленина, но в мэрии не дали разрешения. Тогда пикет перенесли на площадь Революции, на что разрешение было получено.

Пикеты 12 июня пройдут также в Москве, Красноярске, Великом Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Пятигорске, Бийске, Самаре, Абакане, Архангельске, Уфе, Ярославле и Железногорске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления