CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Автосити» подарил шестой из 15 iPhone победителю еженедельного конкурса - Дмитрию Ляхову

«Автосити» подарил шестой из 15 iPhone победителю еженедельного конкурса - Дмитрию Ляхову

Большая акция продолжается в ТЦ «Автосити», совершив покупку в любом из магазинов центра, читинцы получат шанс стать обладателями iPhone 5 или iPad, последним счастливчиком стал Дмитрий Ляхов.

Большая акция продолжается в ТЦ «Автосити», совершив покупку в любом из магазинов центра, читинцы получат шанс стать обладателями iPhone 5 или iPad во время еженедельного подведения итогов акции, последним счастливчиком стал Дмитрий Ляхов, ему вручили новенький iPhone, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель«Автосити».

«Другие полезные каждому автомобилисту подарки достались Евгению Гамолину и Ольге Мигуновой. Мужчине вручили воздушный автомобильный сигнал, а представительнице прекрасной половины человечества — ксеноновую переноску. Как всегда, участников праздника ожидала яркая развлекательная программа. Для детей - бесплатные игры на надувном батуте, для взрослых - выступление танцевального коллектива», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по условиям акции, для участия необходимо купить в магазинах ТЦ «Автосити» любую вещь, заполнить купон, выбирать желаемый приз — iPhone 5 или iPad — и прийти на церемонию вручения подарков. Она проходит каждое воскресенье по адресу: микрорайон Геофизический, 20, начало в 19.00.

«Акция хороша тем, что вы можете совершить совершенно любую покупку в 30 магазинах «Автосити», в которых есть всё необходимое для каждого автолюбителя - от запчастей и инструментов до шин и автоаксесуаров, и стать обладателем ультрамодного iPhone 5 или iPad», - сообщил представитель «Автосити».

Следующее вручение подарков от «Автосити» состоится 15 июня в 19.00. Акция продлится до 1 августа.

1 из 22
Автосити, торговый центр

мкр Геофизический, 20
8 (3022) 451-604

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления