Город «Inter-nations» приглашает девушек от 13 до 17 лет поступить в «Институт стильной леди»

«Inter-nations» приглашает девушек от 13 до 17 лет поступить в «Институт стильной леди»

С 14 по 27 июля бюро международных программ «Inter-nations» приглашает девушек от 13 до 17 лет поступить в «Институт стильной леди».

С 14 по 27 июля бюро международных программ «Inter-nations» приглашает девушек от 13 до 17 лет поступить в «Институт стильной леди», сообщил 11 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель бюро.

«Мода, стиль, красота и… английский! Что может быть лучше для современной девушки, которая получает шанс за две недели улучшить свои навыки и узнать что-то новое не только в модной индустрии, но и улучшить свой английский и начать изучать итальянский? Занятия английским и итальянским языками, мастер-классы по стилю, уроки визажа, советы по уходу за кожей и волосами, психологические тренинги, развлечения и хобби, занятия йогой, пилатесом, хореографией и многое другое ожидает девушек, решивших всерьёз заняться самосовершенствованием. Это отличная возможность провести время с пользой, зарядиться уверенностью в себе, почувствовать себя успешной и отточить мастерство современного французского этикета, который по праву считается лучшим в мире», — сообщил представитель «Inter-nations».

Занятия английским и итальянским проводит квалифицированный преподаватель английского, итальянка Мария Луиджия. Она же будет учить юных леди танцевать фламенко.

«Институт» будет работать с 10.00 до 18.00 без выходных дней. Подробности по телефону 32-17-03

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления