Город ОАО "РУС" Александр Филонич включён в список лучших руководителей предприятий и организаций России

Александр Филонич включён в список лучших руководителей предприятий и организаций России

Генерального директора компании «РУС» Александра Филонича включили в список лучших руководителей предприятий и организаций России «Национальный Управленческий Резерв».

Оргкомитет Всероссийского рейтинга в области государственного строительства и хозяйственно-экономической деятельности «Национальный Управленческий Резерв» включил генерального директора компании «РУС» Александра Филонича в список лучших руководителей предприятий и организаций России, сообщили 12 июня в пресс-службе «РУС».

«Сразу два поздравительных письма пришли в офис ОАО «Региональное управление строительства». В одном, пришедшем из Фонда поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ), генерального директора компании Александра Филонича поздравили с тем, что организационный комитет Всероссийского рейтинга в области государственного строительства и хозяйственно-экономической деятельности «Национальный Управленческий Резерв» включил его в список лучших руководителей предприятий и организаций России. Далее было сказано, что по решенеию Президентского совета ФППИ он объявлен номинантом на звание «Почетный руководитель» с присуждением Золотого Знака «За созидание во благо России»», - говорится в сообщении.

Второе письмо пришло первому заместителю генерального директора «РУС» Сергею Филоничу. Организация «Всероссийский Бизнес Рейтинг» сообщает, что возглавляемая им одна из трёх строительных дочерних компаний ОАО РУС – ООО «Региональная строительная компания» («РСК»), по итогам 2013 года признана одним из лучших строительных предприятий России и удостаивается статуса «Лидер отрасли 2013».

«Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям Российской Федерации на основании данных Федеральной службы государственной статистики, преобразованных во Всероссийский бизнес-рейтинг. Рейтинг построен только на цифрах и фактах, невелируя влияние «человеческого фактора», - подчеркивается в письме.

В прошлом году именно ООО «РСК» под руководством Сергея Филонича в кратчайший срок построило детский садик в Чите на улице Советская 15а. Ей же возведено несколько домов в микрорайоне «Царский».

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления