20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура обязала мэрию оборудовать парковку и тротуары на КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Чай
15 июн 2014 в 17:08

самое смешное возле фиесты. Только у нас в России могли так сделать. Пешеход оборудовали лежачими полицейскими, а знаки пешеходный переход и оба знака искусственная неровность стоят только для одной полосы движения это для тех кто едет с кск в сторону олимпийской.

Пешеход по лужам
15 июн 2014 в 10:39

Большая просьба к администрации, обратить внимание на тротуар вдоль дома Н-Широких, д.7, где после дождя огромная лужа, приходится идти по проезжей части дороги.

iren21
14 июн 2014 в 18:30

Да неужели? Хоть с ребенком на коляске можно будет по нормальным тротуарам гулять. Еще бы делали проход с пешеходным переходам. А то приходится через бардюр коляску перетаскивать.

учительница
14 июн 2014 в 23:13

по Проспекту Фадеева обратите пожалуйста тоже внимание, такая бывает грязь после дождя. Молодцы, что заставили выполнять требования, что должны делать. Спасибо ПРОКУРАТУРЕ!

Унгбаев Н.Б.
15 июн 2014 в 13:30

Наверное сроки рассмотрения обращения граждан подошли. Ну наконец то прокуратура нашла обращения Совета общественности Черновского района за 2012 год. Думаю, что этак к году 30 обратят внимание и на самовольные гаражи.

4 мкр дом 9
15 июн 2014 в 14:16

4 мкр. дом 9 - невозможно после дождя подобраться к дому. тротуар возле дома -одно название .помогите!

островская14
15 июн 2014 в 19:59

Можно еще на острове.дом 12,13,14..пожалуйста

взрыв мозгов
17 июн 2014 в 00:19

Но если бы были деньги,то купил бы себе две машины!

взрыв мозгов
17 июн 2014 в 00:18

A я вобще пешком хожу!

взрыв мозга
17 июн 2014 в 00:17

И по этому поводу местные руководители вообще решились убрать дороги,а сделать велосипедную дорожку и место станет много и люди станут здоровее и выхлопных газов не будет!

взрыв мозгов
17 июн 2014 в 00:20

Россия,самая огромная страна,а итог не хватает места для парковки!

Андрей2014
20 июн 2014 в 14:57

Спасибо за тротуар. Единственное Прокуратура, обязуйте пожалуйста мэрию разровнять две кучи глины которую они вывалили между домов в п. КСК Весенняя,26 и 24 домов и положить по возможности асфальт. Я так думаю жильцы будут рады видеть асфальт за последние 30 лет.