Город «Белая лилия» поможет читинцам познать и гармонизировать инь и ян внутри себя

«Белая лилия» поможет читинцам познать и гармонизировать инь и ян внутри себя

Тренинг по гармонизации мужского и женского начал «Инь и Ян» пройдёт в центре психологии «Белая лилия» 19 и 20 июля.

Тренинг по гармонизации мужского и женского начал «Инь и Ян» пройдёт в центре психологии «Белая лилия» 19 и 20 июля, сообщил ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель центра.

«В каждом человеке присутствует как мужская, так женская энергия, независимо от половой принадлежности. Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего «высшего Я», как в мужчине, так и в женщине. Мужская энергия несёт в себе действие, воплощение идей и желаний в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она даёт нам возможность действовать в физическом мире. Тренинг направлен на гармонизацию мужского и женского начал и включает в себя техники телесно-ориентированной терапии, медитации, техники телесно-ориентированной арт-терапии. Этот тренинг для тех, кто хочет научиться жить в гармонии с собой, улучшить взаимоотношения с противоположным полом, лучше понять себя и повысить уровень внутренних сил и ресурсов, обрести внутреннее равновесие», - рассказал представитель центра.

Стоимость тренинга - 4000 рублей, время проведения занятий - с 10.00 до 15.00.

«Ещё один тренинг, который состоится в Чите в июле, - «Магия женственности». Этот тренинг поможет вам понять, что мешает раскрыть свою женственность, узнать, в чём именно заключается ваш жизненный ресурс. Участницы тренинга почувствуют силу своей женской энергии, осознают причины трудностей во взаимоотношениях, изменят отношение к себе. В тренинге используются медитации, метафорические ассоциативные карты, психологические игры. Стоимость - 1500 рублей», - добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления