Комментарии к публикации «Ущерб от украденных кашпо с цветами в Чите составил 20 т.р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Андрей79
16 июн 2014 в 20:53

настанет момент и кашпо будет в каждом доме, после этого их воровать будет без смысла . и тогда город расцветёт. дмрсу не останавливайтесь поставте 5 тыщ. кашпо пусть насытятся прекрасным эти крадуны кашпо, измотайте их пусть они устанут.

полный идиотизм
16 июн 2014 в 22:08

А металлические емкости не судьба вместо пластмассовых приварить? По виду тазик да тазик, ничего необычного, в коричневый цвет покрасить и вуаля. Балду опять крутите людям с этими кашпо. Сами то чем думали? Мы же в Чите! Какие кашпо на улицах, о чем вы?

ага, 2000
16 июн 2014 в 19:06

300 рублей цена кашпо. брали оптом.

прпп
16 июн 2014 в 19:07

Бесполезно в этом городе что-то исправить! все только и думают как где-нибудь что-нибудь украсть, сломать памятники, потоптать цветы на газонах. дебильный край!

Фишка оплата
16 июн 2014 в 19:14

Общественной палате пора задуматься о том, почему молодежь края выражает свою жизненную позицию именно таким способом. Количество чиновников растет, а уровень жизни падает.

шветка
16 июн 2014 в 20:04

Считаю, что лучше на эти деньги каждый год высаживать новые деревья. Давно бы уже был город-сад

Хитрая
16 июн 2014 в 19:14

Это ужасно! Потратить такое количесво денег на ужасное озеленение города! С трудом верится, что 12 мил ушли на эти кашпо! Когда же наш город будет красивым(

Балашиха
17 июн 2014 в 01:13

Я не могу понять, куда они эти кашпо пристраивают? Дурдом.

Lextata
17 июн 2014 в 10:07

Почему-то уверена, что многие видели, как воруют эти кашпо и ничего не сделали. Я как-то пыталась заставить трех восьмилетних мальчишек поднять с асфальта обертки от мороженного. Дело было в парке, где урны через каждые 20 метров стоят, чистенько, всё свеже покрашенное. Пока я пыталась вежливо попросить - "поднимите, пожалуйста, как вам не стыдно. урна рядом, зачем красивое место загаживать." они делали вид, что не слышат, один буркнул, что это не они, хотя распаковывали мороженное и бросали бумажки на моих глазах. Отреагировали только, когда я подошла и рявкнула "нука, чушки, быстро свое гавно собрали, пока я вас мордой не натыкала, дома будете раскидывать, а здесь общее место и на вашу помойку любоваться никто не хочет". Очень жаль, что пришлось так с ними разговаривать, до сих пор сомневаюсь, что поступила правильно. Один плюс, что потом весь вечер они вели себя хорошо, материться перестали, качели не пинали и даже веточки сломанные, которыми играли, в урну выкинули, а не на землю.

0Дачник0
16 июн 2014 в 18:09

хорошие горшочки между прочим

Безобразие
16 июн 2014 в 18:13

Полиции в ночное время суток вообще нет в Чите

вапролджэ
16 июн 2014 в 18:37

тоже такие хочу

Местная
16 июн 2014 в 19:07

Мы только ноем, что живем в ж., а сами не только ничего не делаем, чтобы жить лучше, но и не бережем ничего. С таким воспитанием и мелочностью мы на все оставшуюся жизнь будем в том месте

мари11111
16 июн 2014 в 19:20

Народ привык, все на халяву.! А кашпо и правда хорошо смотрятся))))) или смотрелось(((((

взрыв мозга
16 июн 2014 в 19:23

забетонировать надо было их

взрыв мозгов
16 июн 2014 в 19:40

7 кашпо стоят 20 тыс.что ли?

Артем 75
16 июн 2014 в 20:29

Дааааа быдла у нас в городе еще через край, только украсть и сломать, на большее мозгов не хватает, посадить бы их как в былые времена в бочку с экстриментами и янычара над ними с шашкой и пустить по улицам города для профилактики.

Опана
16 июн 2014 в 20:35

Лично скажу так,увижу такого мородера,"отрегулирую",не нравится валите отсюда!Пусть это будет хулиганство!Найму адвоктов и докажу,что это по меньшей мере кража!А по человечески,это свиньи!

Владимир Сергеевич
16 июн 2014 в 22:20

Вот поэтому и считают нас, народ, быдлом. Чита как всегда в ударе. Жаль мне земляков, не сможет повысить уровень жизни город, пока такие люди среди нас (((

2468
16 июн 2014 в 22:43

Спасибо, неравнодушным людям за красоту в нашем городе, не смотря ни на что! А тем, кто этим занят по ночам, советую вернуть украденное!

СКАНИЯ
17 июн 2014 в 01:42

Нужно было над кашпо приваривать прут, чтоб невозможно было вытащить.

хатабЫч
17 июн 2014 в 09:13

а может их специально взяли,чтоб потом была причина выделить еще средства на кашпо

Морелли Виктор Станиславович .
17 июн 2014 в 09:26

Господа вам не стыдно ? Кого вы хотите удивить своими кашпо ? Когда у вас на святых местах памяти не посажено в клумбы не одного цветочка. Затрат и переживаний не каких посадили, полили, пропололи . Хотя как житель города возмущен действиями и безнаказанностью вандалов .

очнитесь
17 июн 2014 в 10:03

Надо было полагать, что кашпо украдут, вот если бы в землю воткнули цветочки - не вырвали бы,а так - кашпо нет, цветы наверняка погибли, работа людей насмарку. Неграмотный подход к озеленению.Плюс в этом году озеленение хуже, чем в прошлые годы

Людмила 23
18 июн 2014 в 11:16

А мы накупили цветов на хорошую сумму, корячились весь вечер после работы садили, утром приходим на работу а у нас всё вытоптано собаками, все цветы изломаны, а цветы особенно петуньи уже цвели, так жалко было, не люди так собаки всё испортили.

Юлия Л.
18 июн 2014 в 12:38

На западе все города в цветах, розы цветут, хризантемы цветут, никто не трогает. У каждого частного дома, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке - обустройство прилегающей к дому территории (и тут уж люди стараются - у кого на что фантазии хватает). У нас как был край зэков, так видимо, ничего не изменится, - это уже в крови. Дорогие читинцы! Чем сетовать на других, нужно начать с себя и прививать это своим детям. Может, со временем, и начнем понимать разницу.