Комментарии к публикации «Мэрия Читы запретила продажу алкоголя в день выпускных — 24 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Guest
20 июн 2014 в 10:00

Кажется,получится второй Последний звонок!Заранее затарятся и будет ещё больше пьяных.

Клависин
20 июн 2014 в 10:25

Накупят под завязку заранее. А потом придется все допивать - не пропадать же добру. В общем старое доброе "хотели как лучше , а получилось как всегда"

т34
20 июн 2014 в 13:15

теперь все, даже кому не надо было, заранее возьмут "на всякий случай" в два раза больше, чем обычно и, поскольку не пропадать же, обязательно употребят. можно подумать, что этот закон придумал козёл, а принимали бараны.

Шерхан
20 июн 2014 в 12:16

Закон не работает . Есть разрешённые места продажи алкоголя , вышеназванные Зебра, альпари по ленинградской и.т.д. Все заинтересованные в приобретении после 9 часов и во время запретов об этом знают. Естественно что со стороны этих торговых точек это не риск , а сговор с контролирующими органами и.т.д.

Лыжы в шапке
20 июн 2014 в 10:03

Лучше бы выпускные запретили

osinka--
20 июн 2014 в 12:48

А в чем прикол-то? У всех же кафешки заказаны, че им магазины?

не перестаю удивляться
20 июн 2014 в 14:54

Надо было еще раньше объявить об этом! Хотя и за пять оставшихся дней скупят всё и даже больше. Не понятно с чем борется Администрация, с тем, чтобы предприниматели без прибыли не остались(население предупреждают заранее) или все же берегут детей от алкоголя!?

Фейспалм
20 июн 2014 в 11:45

Таак, тревожная новость принята, мы знаем, что делать на зло язвенникам-трезвенникам =)

deja vu
20 июн 2014 в 11:49

Мэр: Запрет продажи алкоголя в день Последнего звонка сработал наоборот — «Альтес» , 05 июня 2014
Мэр: Запрет продажи алкоголя в день выпускных сработал наоборот — «Альтес» , 25 июня 2014

интерес
20 июн 2014 в 14:48

Голикова «раскрыла сама себя», или куда «ушли» 53 миллиарда?-
http://crimerussia.ru/corruption/70034-golikova-raskryla-sama-sebya-ili-kuda-ushli-53-milliarda.html

Глас божий
24 июн 2014 в 12:46

Взрослые покажите пример своим детям - не пейте в этот святой для них день!

Рглор
24 июн 2014 в 23:15

я не против здорового образа жизни, но все эти законы о запрете алкоголя и табакокурения на мой взгляд полный бред. Нельзя человеку запрещать курить, если он курил всю свою сознательную жизнь, тоже самое и с алкоголем. Хотите чтобы молодежь не пила, так забирайте этих пьяных малолеток в обезьяники, не стесняйтесь. Только почему я, работающий человек, не могу в пятницу после работы купить себе банку пива? Посидеть дома в интернете или перед телевизором. В чем связь между мной и этими малолетними алкашами?

Богема Альфредовна
10 апр 2015 в 20:21

Я считаю, что нужно запретить алкоголь и в дни всех остальных праздников, а прекращать продажу за 2 недели до праздника. А так же убрать алкоголь из магазинов на период школьных каникул и православных постов.