Комментарии к публикации «Запрет на продажу алкоголя будет действовать в Забайкалье 27 июня, в День молодёжи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
савелий18
23 июн 2014 в 10:21

эффективность данной нормы ноль.не секрет для многих что в городе есть точки где и после 21 00 можно приобрести все от пива до шампанского.

нихдот
23 июн 2014 в 15:17

Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить

FGHD
23 июн 2014 в 10:15

Значит будет меньше пьяных и больше накуренных.

Сельский
23 июн 2014 в 10:34

Кому нужно выпить,а взять негде,милости просим в Верх-Читу.И в магазинах,и на квартирах спирт,водка,вино,пиво рекой льются.Доехать можно автобусами 115,106.от вокзала.

Юлия______
23 июн 2014 в 10:41

Это типа реклама. Покупайте заранее алкоголь а то 27 купить не сможете.

Теневик
23 июн 2014 в 10:59

Спасиба за зоприт провавай алгагалем. Моя продовай будет. Навар будет. Очень хорошо.

Orlix
23 июн 2014 в 11:10

сильный ход, браво! Я увижу этот город трезвым.
PS: акция направлена на то чтобы празднобухающие от скуки вечерами не бухали, а что алкашня найдет свой стакан это и так понятно.

Русский я
23 июн 2014 в 13:28

всякое оправдание придумывает алкошня

не пойму
23 июн 2014 в 11:19

Хватит мусолить эту тему, каждый раз одно и тоже пишете.Есть у вас точки, где можно купить-молодцы, флаг вам в руки.

Cheroke
23 июн 2014 в 11:02

Уважаемые чиновники! А давайте подумайте как сделать так, чтобы народ сам не желал пить. Запретами проблему не решить, в истории это уже было
Может спорт, культуру в массы двигать, денег нет? Ну тогда мы будем дальше бухать!

ТРЗ
23 июн 2014 в 12:34

Я как истинный пролетарий,неужели не смогу отойдя от фрезерного после 7 часов непосильного труда на буржуйскую ж\д ,протянув в окошко павильона грязными мозолистыми руками заработанную кровавым потом смятую сотню выпить пару кружечек светлого освежающего пивка??заставляете к барыге в 19-ую квартиру опять идти или в эту зебру и пить суррогат?сволочи!

водкачмо
23 июн 2014 в 19:09

Хватит пить! Все беды от синьки! А вместо нытья и каких то оправданий в защиту алкоголизации попробуйте сесть на велик или пойти трезвым погулять в парк! Больше чем уверен что все эти пишущие нытики алкоголе зависимые люди!

вот и хорошо
23 июн 2014 в 10:26

питница отменяется))

alebu
23 июн 2014 в 11:59

совсем бы перестали продавать, достали пьяные рожи.

Друг1
23 июн 2014 в 13:02

Предупрежден, значит вооружен!

Андрей С.
27 июн 2014 в 18:34

Идиотизм, дети и так все напиваются, а вот поехать на природу взять коньячёк под шашлычки нормальные дяденьки и тетеньки не могут не могут.
Запретить не продажу, а приобретение !

Totalfox36
4 июл 2014 в 14:10

Итог один в России ни когда не было свободы и демократии и не будет ни когда , пока народ так и будет в стойле стоять и гривой махать , что сказали то и будет делать молча ! Всегда считал что депутаты в России это враги народа , ну просто такое чувство , что все законы они специально принимают против народа! Как агенты ЦРУ . Причём по всей стране! Крепитесь россияне вас ждёт счастливое будущее!