CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Срок приёма заявок на лучший эскиз знака на горе Палласа продлён в Забайкалье

Срок приёма заявок на лучший эскиз знака на горе Палласа продлён в Забайкалье

Срок приёма заявок на конкурс на лучший эскизный проект знака на горе Палласа, который был объявлен в Забайкалье в мае, продлён до 22 августа.

Срок приёма заявок на конкурс на лучший эскизный проект знака на горе Палласа, который был объявлен в Забайкалье в мае, продлён до 22 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальского министерства культуры.

«В конкурсе на лучший эскиз могут участвовать как один человек, так и авторские коллективы и проектные организации. Участник конкурса может представить не более двух вариантов эскизов. Подача работ на конкурс продлена до 22 августа из-за недостаточного количества работ, сейчас 10 участников. Работа жюри конкурса, подведение итогов конкурса – до 8 сентября 2014 года», - сообщили в министерстве.

Конкурсные материалы, соответствующие условиям конкурса, должны быть предоставлены авторами не позднее 17.00 15 июня в министерство культуры Забайкальского края по адресу: улица Ленина, 108, 5 этаж, кабинет 15, телефон: 28-34-60. Автор проекта, признанного комиссией лучшим, объявляется победителем конкурса и награждается денежной премией в размере 50 тысяч рублей.

Гора Палласа – это точка мирового водораздела. Здесь сходятся бассейны трех величайших рек мира – Амура, Лены и Енисея. По значимости подобных водораздельных точек больше нет на планете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления