Город «Альпари» в Чите расскажет о высокодоходных инвестициях на бизнес-семинаре со 2 по 4 июля

«Альпари» в Чите расскажет о высокодоходных инвестициях на бизнес-семинаре со 2 по 4 июля

Официальный партнёр «Альпари» в Чите предлагает узнать о высокодоходных инвестициях на бизнес-семинаре.

Официальный партнёр «Альпари» в Чите предлагает узнать о возможностях высокодоходных инвестиционных решений на бизнес-семинаре по основам инвестирования на финансовых рынках, сообщил ИА «Чита.Ру» 24 июня представитель компании.

«Деньги, как известно, должны работать. Современные темпы инфляции, ослабление рубля по отношению к основным мировым валютам заставляют прогрессивных граждан заботиться о сохранении своих сбережений и повышении их доходности. Сегодня есть достаточное количество инвестиционных решений. Высокодоходных и не очень. Однако у любого существует возможность узнать об этом подробнее на бесплатном семинаре по инвестированию, который начнётся 2 июля», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, семинар будет полезен тем, кто заинтересован в эффективности управления капиталом, и тем, у кого нет свободного времени самостоятельно торговать на «Форексе», но получать от него выгоду.

Семинар начнётся 2 июля в 18.00. Записаться можно по телефону 28-26-28.

Сайт: www.alpari.ru

Адрес официальной группы «ВКонтакте»: vk.com/alparichita

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления