Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торгово-развлекательный центр построят на КСК в Чите — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
zloy100
25 июн 2014 в 15:04

ура ура, у нас будет свой кинотеатр

КСК это моя Родина
25 июн 2014 в 15:24

Население нашего района, который стараниями местной власти стал спальным, около 40 тысяч человек, дорогой мэр. И мы никому не собираемся говорить спасибо за многолетние унижения!

надочтотонаписать
25 июн 2014 в 15:01

ага, именно этого торгово-развлекательного центра мы и ждали, без него никак не прожить на КСК. Магазинов же очень мало на КСК

оланлг
25 июн 2014 в 20:11

Лучше бы для детей построили бассейн. Много детишек занимаются в новом ледовом дворце хоккеем и фигурным катанием. Будет бассейн рядом, будут в бассейн ходить. В школу искусств говорят не прорваться, надо бы расширить.

мда
25 июн 2014 в 15:44

Да постройте вы какое-нибудь захудалое предприятие на КСК! Создайте рабочие места! Всё бы развлекались! Прям бес берет!

Мимоход
25 июн 2014 в 15:02

Ага! Так вот куда пойдёт кредит мэрский в 301 млн рубликов!

8900
25 июн 2014 в 15:33

"офис для отдыха детей" - контора для отдыха детей. Наш Мэр снова пошутил.

СМД
25 июн 2014 в 16:04

"Офис для отдыха детей" - бедные дети))))

с рождения на кск
25 июн 2014 в 16:23

уже вообще не актуально. одни тоц. надо производство и сферу обслуживания развиать. сферу развлечений например, постройте парк развлечений лучше например.

С Сибво
25 июн 2014 в 16:43

В Чите одни магазины-супермаркеты банки и торговые центры рабочие места нужно строить что бы народ не уезжал а не развлечениями заниматься но и за жителей КСК можно порадоваться что власть наконец то на них обратила внимание

314159
25 июн 2014 в 16:46

торгуем и развлекаемся, торгуем и развлекаемся.

rusya
25 июн 2014 в 15:05

Когда он уже успокоится? Там надо тратуары элементарно сделать да дворы! Тогда бы радовались,и половина пешеходных переходов убрать!

ГРЭСС
25 июн 2014 в 15:34

Бандерлоги КСКовские только этого и ждут! Все поизломают, изуродуют и пооблюют.
Но с другой стороны нужно же когда это стадо приобщать к культуре.

bnmjhfhgfhg
25 июн 2014 в 15:34

Лучше завод построили.рабочие места бы были.Итак все завалено магазинами.

Авто-9243883022
25 июн 2014 в 15:37

лучше бы транспортную проблему решил, вот бы обрадовал.или бассейн.

gigula
25 июн 2014 в 17:25

Ну что вы все расшумелись. Чита как и многие другие города Сибири и запада развивается по одному сценарию, был завод стал ТЦ, была фабрика стал гипер маркет. Только не экономический образованный житель может утверждать, что торговля это ни кому не надо ее и так много и т.п. Почитайте труды Маркса тогда может образумитесь. Конечно нужна и сфера производства но не обязательно же в чите, если есть чем торговать и на это есть даже не большой спрос то это очень хорошо, теперь главное как его предложить если вы зайдете в обшарпанный подвал то вряд ли сможете там что то купить (это психология) да же по привлекательной цене а придя в шикарный ТЦ с кучей увесилительных заведений вы все равно что то приобретите или захотите получить ту или иную услугу. Так что все правильно я за создании в черновском районе подобного заведения это ведь еще и развитие инфраструктуры города в какой мере разгрузка транспортной инфраструктуры. Торговать ни когда не вредно, кто может и руки с головой на месте даже на болоте создаст прибыльный бизнес. А кричащие тут на форуме (зачем, да куда, да унас, нам этого не надо и т.п.) так и будут тормозить как в развитии города так и в собственном хозяйстве.

Zanoza
25 июн 2014 в 18:49

лучше бы давно обещанную троллейбусную линию запустили,тротуары сделали,а то ведь невозможно,одни ямы да колдобины..новая поликлиника тоже бы не помешала,а то население растет а поликлиника одна,к специалистам попасть не возможно.

КСК1
25 июн 2014 в 22:05

Уже от одного названия "торгово-развлекательный центр" тошнит, столько их развелось в городе. Видимо у людей нет других потребностей как покупать и развлекатося.

Маринф
25 июн 2014 в 15:27

клево я за ура!

Дурдом
25 июн 2014 в 15:27

Ура! Нам так не хватает торговых центров! Ура!

Angoodwin
25 июн 2014 в 15:29

«Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина мера — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.»

Цветём пышным цветом! Только это цвет плесени на останках когда-то качественных продуктов.

верните наши деньги
25 июн 2014 в 17:28

вообще то торговый центр планируют построить намного южней, на развилке проспекта Жукова и Космонавтов. А вот сразу за чароитом. южнее его будет медицинское учреждение и сауна (два разных собственника на разных участках)

Юленька!
25 июн 2014 в 18:27

А что тогда строят возле ДОУ№70 в 6 микрорайоне?Где детские сады?!Скоро продавать некому будет.дети все уедут из этого города.без будущего.

Самодел
25 июн 2014 в 19:01

На кск, привоз на весенней, привоз на фадеева, привоз в 4 мкр, читинка на космонавтов, универсам на фадеева, огромный спутник на вьезде, квадро на фадеева, гранат на текстильщиков, куча мелких магазинов. Опомнитесь правители--зачем вы еще лепите трц, хватит их уже, займитесь реальными делами

Надежда55
26 июн 2014 в 11:14

Сколько можно издеваться над жителями КСК?!Мало того,что переселили сюда неадекватных людей(не все конечно),каждое утро терпим унижение из-за того,чтобы уехать на работу в город(как КСК нет рабочих мест),одними торговыми центрами обросли.кому это надо?!Нужно строить ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ!Михалев ведь сам проживал на КСК,знает все проблемы,на последок хоть бы что то хорошее для своих сделал!Жители за свой счет детские площадки строят,а он стеллу устанавливать собрался и ТРЦ строить?!Жесть!Позор!

eugee
30 июл 2014 в 16:28

В очередной раз нас культурно разводят. Нам не сухой закон и торговые центры нужны, а промышленные предприятия с хорошими рабочими местами и садики для детей!