Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спортландия» объявила о закрытии магазина в Чите, не назвав причину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Торгаш
25 июн 2014 в 22:39

На самом деле в Чите отмечено снижение покупательского спроса населения, особенно на более качественные и дорогие товары. Все перешли на китайский подпольный ширпотреб. Народ начал экономить. Причина одна - неуверенность в завтрашнем днем. Вот еще один из результатов работы нового губернатора.

233
26 июн 2014 в 00:08

Сбербанк выкупил, будет еще одно отделение.

Aleksel
25 июн 2014 в 17:56

Не помогла пиар-акция с въехавшим Volkswagen, пришлось всё равно закрывать магазин.

ванечка
25 июн 2014 в 21:03

а я знаю.почему закрывается=-)))))

Кирилл 22
25 июн 2014 в 23:34

Хозяин решил продавать Фольксвагены вместо кросовок и мячей! У Шестак..а ведь есть по слухам салона Тойота,Ниссан и Мицубиши.

Владимир S.
25 июн 2014 в 17:21

Отобрали лицензию за управление магазином в нетрезвом виде, что повлекло ДТП? Магазин дорогу перебегал и допустил столкновение с Volkswagen.

пш-пш
25 июн 2014 в 17:48

просто там всё дорого и никому этот магазин не нужен. Это и ежу понятно. Благодаря заезду фольксвагена магазин смог реализовать залежавшийся товар хозяину жены фольксвагена. На этой радужной ноте магазин и закрылся.

Маргит
26 июн 2014 в 11:19

Какие же вы все ядовитые! Вам бы с бабушками и семечками на скамеечку во дворе. Фу-фу-фу Что мало магазинов в городе закрывается? Все внимание только на спортландию!

прощай спортландия
25 июн 2014 в 17:19

Обидели "Спортландию" ! побили

pavel935
25 июн 2014 в 17:25

Вот прикольное совпадение? Видать непростая женщина)

Y.Y.
25 июн 2014 в 17:46

Всех на 1 .

Ночной странник
25 июн 2014 в 18:35

Там такие девушки красивые работают.

бампер
25 июн 2014 в 18:59

Въехала то в магазин жена Алфёрова, бывшего директора Читаэнерго. Но они сразу же компенсировали ущерб магазину.

догадался
25 июн 2014 в 19:10

закрывают видимо потому что видеозапись проишествия все увидели. а не надо было.

ДмитрийДмитрий
25 июн 2014 в 20:38

Совершенно не нужный магазин по причине явно завышенных цен.

знаю потому что
25 июн 2014 в 22:25

Потому что теперь есть спортмастер, смысл в магазине с тем же товаром, но по завышенной цене пропал.

уруру
25 июн 2014 в 22:24

мне нравится такая пиар-акция - это сильно! мутите распродажу. мы придем:)

Storz
26 июн 2014 в 16:53

Тварищи барыги савсем заелись )

Мегаретро
27 июн 2014 в 00:31

Да потому что есть федеральная сеть Спортмастер, где ассортимент побольше и цены пониже и проходимость хорошая, скоро еще откроют магазин.