Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русские витязи» будут участвовать в авиашоу на «Студвесне стран ШОС» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
114 лет
25 июн 2014 в 18:11

Я на работе последние пол года только и слышу о сокращении, экономии, отсутствие лекарственных и расходных материалов, о том что дальше будет все только хуже((( Медицины бесплатной нет, образование с каждым годом падает и падает ниже нуля, дорог нет - ничего нет! И только не говорите мне, что я нытик! Мы проводим праздник для избранных (Сочи 14), спасаем Украину, готовимся к чемпионату мира по футболу (2018), проводим ШОС, тащим через всю Россию истребители, тратим огромные деньги.а в итоге нам снова скажут, что надо экономить, в конце года закроем еще пару больниц, оптимизируем, сократим и модернизируем. В который раз убеждаюсь, человек для России, для страны, гражданин - не важен, важны отчеты, цифры на бумаге, и не более.

Вон оно чё
25 июн 2014 в 19:11

Уже не знают на какую белиберду бюджетные деньги спустить.

Точно
25 июн 2014 в 20:13

Пир во время чумы?!

шестой лесничий
25 июн 2014 в 21:20

А я рад, что витязи прилетят, такое шоу большинство забайкальцев вживую вряд ли видело.

Angoodwin
25 июн 2014 в 17:56

«Русские витязи» это класс. В прошлом году наблюдал их выступление на дне города.

25 июн 2014 в 19:32

Во сколько интересно по времени данное мероприятие состоится?

-Alexxel-
25 июн 2014 в 22:19

Во сколько будет шоу? Успею с Арахлея приехать?

здешний
26 июн 2014 в 11:21

Будем рады гостям,*Русские витязи*- наша гордость,что бы не писали недоброжелатели,будем надеяться,что все посмотрим по ТВ.

Marichka V
26 июн 2014 в 12:51

Полностью с Вами согласна! Люди учитесь радоваться тому что Вам дают, свозите на шоу своих деток, пусть посмотрят они будет в полном восторге. Вы все говорите, что нет страны хуже чем Россия, напоминаю Вы здесь живете и неплохо, а если что не устраивает езжайте туда где лучше! Такие мероприятия воспитывают патриотизм, а Вы его убиваете, а потом жалуетесь что за молодежь пошла, а пошла она от таких брызжущих ядом таких как ВЫ!

Ваша постоянная
25 июн 2014 в 17:49

Уважаемая редакция Чита.ru.,пишу вам просто для сведения. Посмотрите Вечорку от 24 июня стр 6 про девушку Марию. Там есть фото о ее регистрации 11 октября 2001 г в Забайкальском крае, а Читинская область стала Забайкальским краем только 1 марта 2008 года. Правда, смешно? Не надо публиковать, просто сами подумайте, интересно это для выс или нет. С уважением

ntk
25 июн 2014 в 19:06

Вот это правильно, покажем им "кузькину мать".

Реалист
25 июн 2014 в 20:49

А вы Забайкальцы начинайте копить на оплату детского сада, школы и (не дай бог) больницы.

Дафна
26 июн 2014 в 11:48

Сдается мне что те, кто сейчас брызжут ядом в чате будут в первых рядах на Каштаке))) Чтоб потом с не меньшим ехидством высказаться по поводу выступления - что они бы и пилотаж лучше выполнили и с парашютом спрыгнули. А от себя: спасибо организаторам за возможность увидеть гордость России, у меня другой возможности, думаю, не будет, а увидеть в родном городе такое шоу! Это здорово.

винни- пух
26 июн 2014 в 19:34

С удовольствием посмотрим шоу, вряд ли еще в Читу прилетят, так что господа земляки, пользуйтесь моментом. Побольше бы таких событий глядишь и город был бы чище, ярче и красивее, а то цветы появляются лишь к "приездам гостей" (я о тазиках по газонам.). Торговые центры растут как грибы, а вот садики, досуговые заведения, парки вообще не строяться . На весь город 2 места где можно погулять с ребенком. А про здравоохранение в городе вообще страшно сказать. Лучше стараться не болеть(((. Давайте, господин Ильковский, МЭРия, дума заботиться почаще о буднях Заб. края. Праздники нужны, но хочется, чтобы все было красиво каждый день, а не для приезда кого то.

absalyt
30 июн 2014 в 00:10

Как туда попасть, добраться из города?