Город Семь рекламных конструкций демонтируют в центре Читы

Семь рекламных конструкций демонтируют в центре Читы

Судебные приставы демонтируют три рекламные конструкции на улице Амурская и четыре на Шилова в Чите. Всего в суде на рассмотрении находятся материалы о сносе 60 незаконных рекламных конструкций.

Судебные приставы демонтируют три рекламные конструкции на улице Амурская и четыре на Шилова в Чите. Всего в суде на рассмотрении находятся материалы о сносе 60 незаконных рекламных конструкций, об этом 26 июня сообщается на сайте мэрии.

«В настоящее время по 21 рекламной конструкции продолжается рассмотрение материалов в судебном порядке. Управлением потребительского рынка отработана информация в отношении семи рекламных конструкций. По принятым решениям судов, вступивших в законную силу, демонтажом рекламных конструкций занимаются судебные приставы, контроль за работой которых осуществляют органы прокуратуры», - говорится в сообщении.

Газета «Читинское обозрение» 19 июня сообщила, что 30 июня судебные приставы снесут рекламные конструкции на улице Бабушкина – 9 Января, Бутина, 50, Бабушкина, 108, между домами №53 и №55 «Б» по улице Бутина, Бабушкина – Николая Островского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления