Город Шесть лежачих полицейских установили в Чите за полгода

Шесть лежачих полицейских установили в Чите за полгода

Искусственные неровности установили на улицах Труда, 14 возле училища №12, Брызгалова возле школы искусств, Рокоссовского, 6 около рынка, Космонавтов, 8 со стороны третьего микрорайона, Подгорбунского, 98 возле школы №40 и переулке Некрасовском возле школы №45 в Чите с начала 2014 года, об этом 26 июня сообщается на сайте администрации города.

«Искусственные дорожные неровности установили, чтобы создать благоприятные условия для пешеходов. Помимо лежачих полицейских, в Чите на улицах Космонавтов, Бабушкина, Весенняя и проспекте Фадеева оборудовали пандусами все отремонтированные тротуары к пешеходным переходам», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, изготовлена проектно-сметная документация на строительство уличного освещения для участка автомобильной дороги Дворцовский тракт от улицы Гайдара до путепровода.

«Освещение также установят на нерегулируемых пешеходных переходах и подходах к ним по улицам Главная возле школы №43, Булгакова в районе школы №7, перекрёстке Шахтёрская — Абаканская. Строительство линии освещения запланировано на 2014 год», - уточняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления