Город Обустройство Парка пионеров в Чите за 24 млн руб. закончится в октябре 2015 г. - «Альтеc»

Обустройство Парка пионеров в Чите за 24 млн руб. закончится в октябре 2015 г. - «Альтеc»

Реконструкция Парка пионеров в Чите, которая началась в 2013 году с установки нового ограждения за 9 миллионов рублей, закончится в октябре 2015 года. Всего на обустройство Парка потратят 24 миллиона рублей.

Реконструкция Парка пионеров в Чите, которая началась в 2013 году с установки нового ограждения за 9 миллионов рублей, закончится в октябре 2015 года. Всего на обустройства парка потратят 24 миллиона рублей, сюжет об этом вышел 26 июня в эфире телекомпании «Альтес».

«В 2013 году началась масштабная реконструкция всего парка. Было демонтировано старое, и установлено новое ограждение, сегодня ведутся работы по обустройству дорожек и освещения. Уже освоено около 9 миллионов рублей. Согласно проекту, в будущем в Пионерском парке появятся гимнастическая и баскетбольная площадки, трибуны, площадка для детей школьного возраста, беседки», - сообщила журналист телекомпании Марина Кузнецова.

По информации «Альтеса», центральный вход в парк будет с улицы Подгорбунского: «Многолетние деревья останутся не тронутыми, кроме того, отведут место и для декоративных насаждений. Здесь же появится детский автогородок».

Начальник управления строительства транспорта и связи Читы Максим Большаков в комментарии ГТРК «Чита» сообщил, что детский автогородок предназначен для обучения детей младшего возраста правилам дорожного движения: «В детском городке будет светофорное регулирование, пешеходные дорожки, знаки дорожного движения: всё то, что необходимо для дорожного движения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления