Комментарии к публикации «ТГК-14» выплатит 37,8 тыс. руб. за самовольную вырубку деревьев в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Пишут и пишут.
27 июн 2014 в 18:16

Ни чего личного, просто вот так пишут :"Природоохранный прокурор направлял письмо в адрес «ТГК-14» о добровольном погашении ущерба, которое руководством компании было отклонено со ссылкой на отсутствие у них финансов." А потом вот так пишут: "По итогам финансового года ОАО «ТГК-14» за 2013 год получена чистая прибыль в размере 367 миллионов рублей."

Антон76
27 июн 2014 в 20:08

Это смешно, такая сумма, надо было 13милоннов 780 тысяч им засадить, вот тогда бы задумались

Идиотизм
28 июн 2014 в 00:04

Но вот как в такой стране жить?38 тысяч?Ну издевательство полное!

МАКЛАЙН
27 июн 2014 в 18:30

Новость из будущего.

ntk
27 июн 2014 в 18:55

Да ладно, че там. Сколько по городу зелени уничтожено коммерсами (например,возле бывшего маг.Военная книга) и все в ажуре.

tod
27 июн 2014 в 19:07

фигасе, за 10 дней 367 лямов про. и опять без штанов

27 июн 2014 в 19:32

Суд взыскал с компании «ТГК-14» 37,8 тысячи рублей за самовольную вырубку деревьев в Чите, сообщили 27 !июля! ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Тёма
27 июн 2014 в 20:15

ТГК-14, включите горячую воду в 7 ДОСе п.Каштак нет с 20 мая имейте совесть!

центурион
28 июн 2014 в 23:39

А сквер на проспекте Советов у бывшей пожарной части выкорчевали в прошлом году! Осталось 5 деревьев из 30! Да весь город изнохратили и 38 тыщ? Наглость граничащая с варварством!

друг1
29 июн 2014 в 02:07

Все понимаю, деревья жалко, но вот только не понимаю одного, когда Комитет ЖКХ получил право проводить какие-либо экспертизы!? У нас во дворе три пня стоят, а когда-то до стрижки кроны они были красивыми деревьями, ущерб кому предъявить за неправильную стрижку, Управляющей компании или Комитету ЖКХ? Все понимаю, но почему всех собак спускают на более ли менее прибыльную компанию!? (не сотрудник ТГК-14)

друг1
29 июн 2014 в 02:11

Комитет ЖКХ и Контрольная инспекция - если контейнерные площадки грязные, придомовые территории убираются только со стороны подъездов и то, чуть-чуть, "ракушки" установлены не законно, более того их еще умудряются продавать, качели и горки на детских площадках не соответствую ГОСТам- кому ущерб надо выставить собственникам, УК или вам, как надзорным органам, некачественно исполняющим свои обязанности?

недочел
30 июл 2014 в 12:42

всегда мечтал жить в антиутопии.в разрухе под лицом благополучности уже живем.грянули веселые времена. корпоракратия в лучших традициях жанра