CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Палермо»: У нас три федеральных бренда со скидками до 80%

«Палермо»: У нас три федеральных бренда со скидками до 80%

Торговый центр «Палермо» предлагает Забайкальцам приобрести одежду, обувь и аксессуары от трёх крупных брендов в одном месте со скидками до 80%.

Торговый центр «Палермо» предлагает Забайкальцам приобрести одежду, обувь и аксессуары от трёх крупных брендов в одном месте со скидками до 80%, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 июня представитель магазина.

«Говорят, что лучший отдых для женщин – это шопинг. И многое зависит от того, куда вы идёте за покупками. Выбирайте для этого отличный торговый центр в самом центре города, где есть столько всего нужного и интересного! Отметим сразу, что центр изменился, преобразился и вновь готов принимать любимых покупателей. А порадуем мы вас крупными брендами YNG, Insity и Centro, где скидки достигают 80%», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, на первом этаже, где расположен «YNG», представлены доступные коллекции одежды отличного качества, и сейчас действует скидка на новинки этого сезона - 70% на всё: Вы сможете купить футболки от 100 рублей, джинсы - от 400, модные платья - от 499. Также действует большая распродажа новой мужской коллекции».

На втором этаже представлена марка «Insity», и в новом магазине на 500 квадратных метров уже началась распродажа новой коллекции: аксессуары, купальники, сумки, нижнее бельё и парфюм, а в скором времени и новая мужская одежда. Эта марка предлагает низкие цены со скидкой 80% на осенне-весеннюю коллекцию.

Третий этаж, где расположен известный обувной бренд «Centro», приглашает за покупками всем семейством. По информации представителя магазина, здесь также множество скидок: «Скидки на всё от 30 до 50%, на свадебные туфли и аксессуары – 20%, именинникам - 30%, а по купонам цены упадут вдвое! Уже есть новое поступление летней коллекции, акция будет действовать всё лето, и вы сможете купить модные босоножки по ценам всего от 300 рублей.

Помимо этих магазинов покупателям также советуют посетить модные бутики цокольного этажа, где продаётся турецкая одежда и обувь. «Палермо» готов принять любимых клиентов ежедневно с 10.00 до 20.00.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления