Город Все желающие смогут проехать на авиашоу «Русских витязей» в Каштаке 6 июля

Все желающие смогут проехать на авиашоу «Русских витязей» в Каштаке 6 июля

Все желающие жители города и участники «Студвесны стран ШОС» смогут проехать на аэродром Каштак на авиашоу «Русских витязей», которое состоится 6 июля

Все желающие жители города и участники «Студвесны стран ШОС» смогут проехать на аэродром Каштак на авиашоу «Русских витязей», которое состоится 6 июля, сообщили 2 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«6 июля ограничений по движению на асфальтной дороге в Каштаке, ведущей до федеральной трассы, не предполагается. Все желающие смогут проехать на аэродром», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что одностороннее движение по дороге в Каштаке организовываться не будет: «Будет двустороннее движение, как обычно. На отвороте на аэродром будет стоять экипаж сотрудников ГИБДД, которые будут осуществлять контроль движения на данном участке. В случае необходимости, например, выпуска машин с аэродрома, регулировщики будут приостанавливать транспортный поток. Заезжать и выезжать все желающие будут по одной дороге».

6 июля, в заключительный день международного фестиваля «Студвесна стран ШОС», пройдёт авиашоу с участием авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Русские витязи». Авиашоу начнётся в 11.30 на аэродроме в Каштаке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления