Город «МегаФон» организовал свободный wi-fi на встрече участников «Студвесны ШОС»

«МегаФон» организовал свободный wi-fi на встрече участников «Студвесны ШОС»

В поддержку Международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС - 2014» «МегаФон» организовал бесплатные зоны wi-fi на территории аэровокзала Читы.

В поддержку Международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС - 2014» «МегаФон» организовал бесплатные зоны wi-fi на территории аэровокзала Читы, сообщили 2 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Оператор также обеспечил канал связи пропускной способностью 20 Мбит/с для организации видеотрансляции с церемонии открытия соревнований по стрельбе из лука и самих состязаний спортсменов-лучников, которые пройдут на спортивно-оздоровительном комплексе «Высокогорье».

«Впервые Чита принимает Международный фестиваль «Студенческая весна ШОС» – яркое событие, значение которого велико для нашего края и для российского студенчества. «МегаФон» всегда активно поддерживает спорт и молодёжные инициативы, с готовностью принимает участие в организации телекоммуникационного обеспечения важнейших для Забайкалья событий, таких как Забайкальский международный кинофестиваль, Гражданский форум, различные спортивные состязания. Развитая современная инфраструктура и широкие технологические возможности позволяют обеспечить наших партнёров качественными и надёжными телекоммуникационными услугами. От лица компании поздравляю участников фестиваля и жителей города Читы с этим знаменательным событием и желаю всем участникам успехов и побед», - прокомментировал директор Читинского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Пушкарёв.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления