CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Братья Грим» и «Серебро» 3 июля откроют фестивальный клуб «Студвесны ШОС» в Чите

«Братья Грим» и «Серебро» 3 июля откроют фестивальный клуб «Студвесны ШОС» в Чите

Музыкальные группы «Братья Грим» и «Серебро» 3 июля на площади Ленина Читы откроют фестивальный клуб «Студвесны стран ШОС», который будет работать на протяжении всего фестиваля.

Музыкальные группы «Братья Грим» и «Серебро» 3 июля на площади Ленина Читы откроют фестивальный клуб «Студенческой весны стран Шанхайской организации сотрудничества», который будет работать на протяжении всего фестиваля, сообщила ИА «Чита.Ру» организатор клуба, директор Дворца молодёжи «Мегаполис» Марина Константинова.

«Зрителям представят шоу-программу читинского студенчества, шоу парашютистов, выступят группы «Серебро», «Братья Грим», известные ди-джеи. Также на площади будет организована работа различных площадок для развлечения и отдыха: «Мгновенное фото», «Стена дружбы», «Боди-арт», игровые зоны. Концерт начнётся в 20.00», - уточнила Константинова.

По её словам, фестивальный клуб отличается от подобных мероприятий тем, что доступен всем: «Вообще, подобные клубы изначально предусмотрены только для непосредственных участников фестиваля. В этом плане наш фестивальный клуб отличается от остальных, поскольку он будет открыт не только для участников, но и для гостей и жителей краевой столицы. Любой желающий сможет прийти на площадь Ленина и окунуться в праздничную атмосферу фестиваля. Там мы установим огромные экраны, на которые будет транслироваться всё происходящее на сцене и за кулисами, а также самые интересные моменты со всех остальных фестивальных площадок».

4 июля фестивальный клуб на площади Ленина организует «Вечер национальных гостиных», где представители иностранных делегаций фестиваля выступят со своими концертными номерами. Для всех присутствующих будут работать зоны отдыха и игровые площадки: «Плетение кос», «Рисунки хной», «Национальные кухни», «Шоу сари». Завершит вечер выступление певицы Наргиз Закировой.

5 июля на центральной площади Читы состоится вечер рока, где все присутствующие смогут увидеть соревнования по силовому экстриму, выставку байков, файер-шоу, а также выступления рок-групп «TheМахры» и «Приключения электроников».

6 июля в фестивальном клубе пройдёт награждение участников и торжественный гала-концерт, посвящённый закрытию международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС».

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления