Город Наргиз Закирова исполнила мировые рок-хиты на Вечере национальных программ «Студвесны ШОС»

Наргиз Закирова исполнила мировые рок-хиты на Вечере национальных программ «Студвесны ШОС»

Финалистка проекта «Голос» Наргиз Закирова стала главным гостем Вечера национальных программ «Студвесны ШОС» в Чите, исполнив хиты «Metallica», «Nirvana», «Scorpions», «Eurythmix» и других знаменитых групп.

Финалистка проекта «Голос» Наргиз Закирова стала главным гостем Вечера национальных программ «Студвесны ШОС» в Чите, исполнив хиты «Metallica», «Nirvana», «Scorpions», «Eurythmix» и других знаменитых групп, сообщил 4 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

Вечер национальных программ прошел в Чите 4 июля на площади Ленина, начавшись со смотра самых экзотических и интересных номеров песенного и танцевального этнического творчества стран-участниц «Студвесны ШОС» в Чите. Параллельно работали площадки для раскрашивания матрёшек в стилях всех представленных на фестивале стран, а также несколько других площадок, представлявших культуры гостей фестиваля. Концертная программа, сформированная из выступлений иностранных делегаций закончилась масштабным флэш-мобом «Краски холи», копирующим традицию красочного весеннего праздника Индии. Главным событием вечера национальных гостиных стало выступление певицы Наргиз Закировой, известной по удачному участию в российском теле-проекте «Голос», в котором Наргиз дошла до финала.

«Выступление Наргиз Закировой на этом вечере произвело эффект разорвавшегося динамита. Она по своему, и в то же время очень чётко пела именно те песни, которые заряжают молодёжь большой и хорошей энергией», - прокомментировал вечер один из гостей фестиваля.

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления