Комментарии к публикации «Участники «Студвесны ШОС» рассыпали 250 килограммов красок Холи в Чите»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Светлана 123
5 июл 2014 в 10:55

А мне понравилось!домой пришла с зелеными волосами и разноцветной одежде!было очень весело,хотя я уже много лет как не студентка!главное быть в душе молодой ,а не ноющими стариками!

ОТВЕТИТЬ
yagoda
5 июл 2014 в 00:38

блин,как здорово!!))))

ОТВЕТИТЬ
Александр1235666
5 июл 2014 в 00:51

Особенно впечатляет загаженная площадь, вся в мешочках от этих красок и фонтан, вода из которого течет по площади ручьями)))

ОТВЕТИТЬ
светик 82
5 июл 2014 в 01:14

Было здорово! Повеселились от души ))) Но организаторам стоило бы подумать о бесплатном общественном туалете хотя бы на эти дни. Зашли умыть лицо и руки, так бабуля кассир с сумашедшим дедулей охранником такие ругательства в наш адрес отпускали, а охранник то не церемонился и покрывал всех отборным матом за то что люди приняли участие в этом мероприятии и устроили в туалете баню, грязь развели.

ОТВЕТИТЬ
Danik
5 июл 2014 в 01:59

Вечером пошел за мороженым в павильон на перекрестке Анохина и Курнатовского. Там уже изрядно выпившие гости студвесны ломились в тамбур павильона за очередной порцией "семечек", на вид напоминавших литровые алюминиевые банки с пивом, завернутые в пакет. Одна гостевая пьянь, опасаясь, что я смотрю, начал наезжать на меня. Типа, ты чё хочешь купить, не стой в тамбуре.тесно тут. Я его немного больше и, наперев и зайдя в тамбур, улыбнулся ему и сказал, что я не претендую ни на что.Было такое желание сдать его вместе с продавщицей . а потом подумал. от нас тут они многие, негласно, в культурном шоке. Может я не прав?

ОТВЕТИТЬ
srj
5 июл 2014 в 11:13

Абсолютно бесполезное действо! C таким же успехом можно было обливаться водой, кидаться помидорами (тоже красочно получается), валяться в грязи и притом веселиться.

ОТВЕТИТЬ
Для сборища шоснутых
5 июл 2014 в 12:38

Свиньи любят в грязи валяться и при этом от удовольствия хрюкать.

уря уря в башке дыря
5 июл 2014 в 13:17

быть дебилом это сила(в забайкалье)

Флеш идиоtмоб шос
5 июл 2014 в 17:25

Надо было их на главную свалку увезти, пущай там бы кидали вверх мусор всякий.

Я за ШОС
5 июл 2014 в 22:54

Блин! Как все запущено. Это было весело, круто, и вообще ДЛЯ молодежи! Кто ноет и кому не понравилось - Ну и сидите дома (на даче еще лучше) Давайте проводить такой фестиваль каждый год!