Город Три команды вышли в лидеры на этапе «Спасатель» Всероссийской игры «Зарница»

Три команды вышли в лидеры на этапе «Спасатель» Всероссийской игры «Зарница»

Три команды вышли в лидеры на этапе «Спасатель» Всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница», которая проходит в Забайкалье в рамках фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества»

Три команды вышли в лидеры на этапе «Спасатель» Всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница», которая проходит в Забайкалье в рамках фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», об этом говорится в третьем выпуске реалити-шоу, подготовленном «Amazing Studio» и «Cinemagroup».

«Этап «Спасатель» включал в себя преодоление пожарной вышки, водной переправы и участие в пожарной эстафете. По итогам первых двух дней соревнований вперёд вырвались три команды: Приморский край, Еврейская автономная область и Кемеровская область», — говорится в выпуске.

В первом выпуске реалити-шоу сообщалось, что около 300 участников из разных городов были доставлены на три этапа «Зарницы». На предыдущем этапе «Спецназ» лучшие результаты показала команда из Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления