Город Шоу «Большие гонки» пройдёт 6 июля в рамках «Студвесны ШОС» в Чите

Шоу «Большие гонки» пройдёт 6 июля в рамках «Студвесны ШОС» в Чите

Спортивно-развлекательное шоу «Большие гонки» пройдёт 6 июля на стадионе «Юность» в Чите в рамках международного фестиваля «Студвесна стран ШОС».

Спортивно-развлекательное шоу «Большие гонки» пройдёт 6 июля на стадионе «Юность» в Чите в рамках международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«В соревнованиях, которые начнутся в 10.00, примут участие восемь команд, которые будут выбраны из всех участников спортивного направления фестиваля по результатам случайного жребия. Им предстоит соревноваться в весёлых конкурсах на разных этапах дистанции, среди которых будет бег в костюме сумоиста, «Матрёшка», «Белка в колесе», огромные лыжи, надувные комплексы и другие состязания», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, после завершения шоу-программы на стадионе «Юность» состоится торжественное награждение команд по всем видам соревнований - волейбол, стрит-бол, миди-футбол и «Большие гонки». Победителям и призёрам вручат дипломы и оригинальные медали с символикой ШОС.

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления