Город Аренда площадей 250, 420 и 907 м² под магазины и рестораны открыта в центре Читы

Аренда площадей 250, 420 и 907 м² под магазины и рестораны открыта в центре Читы

Площади разной величины под магазины и рестораны сдаются в Чите на перспективной территории бывшего ликёро-водочного завода.

Площади разной величины под магазины и рестораны сдаются в Чите на перспективной территории бывшего ликёро-водочного завода, сообщил 8 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации-арендодателя.

«Наше предложение уникально по своей привлекательности. В самом центре Читы, на месте бывшего ликёро-водочного завода в интереснейших зданиях старой постройки по адресу Красноармейская, 14 а сдаются площади 907 и 420 м². Сейчас этот перспективный район начинает активно застраиваться, по генплану там вырастут новые, молодые микрорайоны и без того хорошая проходимость этого участка, расположенного у центрального рынка, вырастет в разы», — рассказал собеседник агентства.

Большая застройка коснётся квартала улиц Мостовая — Ленина — Красноармейская. Рядом с арендуемыми зданиями в ближайшее время будет облагорожена территория, построен фонтан, созданы удобные парковки.

«Хорошие подъезды к зданиям есть и сейчас. Мы предлагаем в аренду помещения амбициозным, развивающимся компаниям. Сдача в аренду возможна как целиком, так и частями. На 1-м этаже доступны площади от 50 до 420 квадратных метров; на втором от 50 до 907 квадратных метров. Суммарная площадь строящихся торговых площадей составляет 13 000 м²», — рассказал собеседник агентства.

Подробности можно узнать по телефону: 8-964-470-12-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления