Город «Index» продаст обои, полы, мебель для ванных и зеркала со скидками до 30%

«Index» продаст обои, полы, мебель для ванных и зеркала со скидками до 30%

Магазины сети «Index» в Чите предлагают обои, испанские полы, мебель для ванных и зеркала со скидками до 30%.

Магазины сети «Index» в Чите предлагают обои, испанские полы, мебель для ванных и зеркала со скидками до 30%, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель сети.

«У нас действуют скидки, во время которых вы можете успеть приобрести необходимые и качественные вещи по ценам ниже обычных. Это отличная возможность сделать свой дом уютнее и привлекательнее, но при этом сэкономив», - отметил собеседник агентства.

Скидка на обои с 11 по 21 июля составит 10%, а с 22 июля по 2 августа — 5%.

Мебель для ванных комнат с 15 по 25 июля можно будет купить по ценам на 15% ниже обычных, с 26 июля по 6 августа — на 10%, а с 7 по 17 августа экономия составит 5%.

Испанский пол из коллекций «Ambar» и «Tulip» с 31 июля по 15 августа будет стоить на 10% дешевле.

Зеркала разных величины и форм можно будет приобрести со скидкой 30% в течение месяца - с 15 июля по 15 августа. С 16 по 30 августа — скидка составит 20%, с 31 августа по 10 сентября — 10%.

«Все наши товары — от элитных производителей, поэтому они соответствуют всем высочайшим требованиям современного рынка. Мы гарантируем своим покупателям прочность и долговечность нашего товара и дарим возможность успеть его приобрести по сниженным ценам, что выгоднее сделать, конечно, в начале действия акций», - добавил сотрудник сети.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления