Комментарии к публикации «Пункт временного размещения для беженцев из Украины создадут в Забайкалье — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Майор ФСБ
15 июл 2014 в 15:01

И Югославии тоже беженцы будут. Мы над этим работаем

fort
15 июл 2014 в 15:26

учатся люди в институтах,потому-что хотят работать и быть с высшим образованием,а на работу берут почему-то по блату,за деньги и пофиг. есть стаж или нет,а с института кому ты без стажа нужен

не знаешь, промолчи
15 июл 2014 в 21:11

просто вы далеки от этого! из одногруппников специалистов взяли только у кого "папа" и "дядя", остальные одногруппники- продавцы, менеджеры, бухгалтера.

работяга
15 июл 2014 в 15:00

Правильно. Местные работать не хотят. А хохлы от работы нос воротить не будут. В Чите работы хватает (в смысле работы, не в офисах). И строители среди них есть отличные.
P.S. А читинцы пусть дальше в бесполезных ВУЗах получают юридическое и экономическое образование. И торгуют на рынках трусами.

равпрвып
15 июл 2014 в 16:38

у вас вице-премьер краевого правительства больше на ЗК похож, страшно к вам ехать то,от одних ватников убежали что к другим поподем!

ЭТО ТАК ПРАВДА
15 июл 2014 в 18:42

я инженер-эколог, шлакоотходы, рекультивация, проекты, пдв и пр. всё это пройдено и закреплено стажировкой в районе. а в чите для меня работы не нашлось , требуют блат+знакомства+поездки с начальниками в "приятные" места! 100% так!

марта 11223344
16 июл 2014 в 09:59

Поможем беженцам в трудоустройстве. Чита ру, куда написать объявление можно?

1236987
15 июл 2014 в 15:35

Ахахаха Насмешили!

Технотрон
15 июл 2014 в 19:03

Многовато нытья,не заметили?Если вы являетесь специалистом со стажем,то работа найдется.Откуда информация про "блатных"?Проводили аудит или участвовали в расследовании по сигналу?Это ваши домыслы,основанные на слухах.А не берут скорее всего после собеседования.Почитайте свои посты.

потому что знаю
15 июл 2014 в 22:04

Да это не зависит от образования.Папы,мамы всегда своих детей пристраивают.Обычное дело для нормальных родителей.Пробивайся сам,если считаешь себя спецом.Потом и детей своих пристраивай.Бери и работай на себя,а не на дядю,если он тебя на работу не берет.Вы же ищете теплые места в крупных городах.А если так,то не надо хныкать.

Баир Цыренов
25 июл 2014 в 20:29

У меня одноклассники с Донецка хотят приехать, у обоих высшее образование