Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фестиваль автозвука и тюнинга в Чите соберёт более 200 участников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Клещ
17 июл 2014 в 17:44

У нас по ночам чуть не в каждем дворе этот фестиваль. Быдло соревнуется в громкости клубняка или шансона. Убогие люди. что с них взять.

Овод
17 июл 2014 в 18:20

Наверное, это очень интересно - у кого машина громче орет. Я на своей просто езжу.

Олежка
17 июл 2014 в 12:56

а билеты можно на месте купить?

сява
17 июл 2014 в 14:59

у меня в жигуаре тоже ниче орут порванные динамики!где можно записаться?

qwerty75
17 июл 2014 в 15:54

сколько билеты стоят?без шуток напишите

просто девушка
17 июл 2014 в 12:59

а где билеты можно купить?

лгпибдг
17 июл 2014 в 13:22

зафестивалили)

Бомж с дробовиком
17 июл 2014 в 13:51

Билеты можно приобрести по адресу ул. Журавлева, 2, этаж 2, офис "Желтые станицы", также можно приобрести и во время фестиваля на входе.

марк075
17 июл 2014 в 14:53

Билеты были на азс Роснефть ул.Ленина

Зритель
17 июл 2014 в 18:29

Наслышана о программе! Будет круто! Обязательно пойду!

Л.Млечин
17 июл 2014 в 20:32

Каждый развлекается в меру своего духовного уровня. Кто-то ходит в горы. Кто-то читает. Кто-то смотрит на звезды. А кто-то трамбует в свою машину десятки динамиков, считая это признаком, повышающем общественный статус. Ребята, соревнуйтесь, но только вы достали уже по ночам осуществлять во дворах ваше звукоизвержение, которое трудно ассоциировать с настоящей Музыкой.

Счастливая Читинка
17 июл 2014 в 20:55

Вот все бы вам испортить! Злые люди! Это просто замечательно что в нашем городе проводятся подобного рода мероприятия! Сначала ШОС, теперь вот целый автофестиваль! Город просто не узнать! Ребята в кои-то веки наш город гремит и развивается, а не просто существует! И причем тут быдло дворовое?

Филатов
17 июл 2014 в 20:59

По моему идея грандиозная. Обязательно пойду на мероприятие, так как в нашем городе такое бывает редко. Респект организаторам.

OitishneG
18 июл 2014 в 00:25

Ребят! Красавцы!! На ШОС не ходила, на фест приду обязательно! Это же круто и хватит тут нудить всем. Люди в свои машины душу вкладывают, а вы..

denisyak17