Комментарии к публикации «Министр образования Ливанов поддержал идею о проведении в Чите форума студентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
сош
18 июл 2014 в 11:23

Ого, последствий ШОСа им мало!

марина84
18 июл 2014 в 11:11

А кредиты потом как выплачивать будем? И так уже в долгах как в шелках, как говорится.

Казаки Читинской станицы
18 июл 2014 в 12:23

Забайкальские казаки единогласно За инициативу Ливанова! К 2015 году решится вопрос о патрулировании улиц Читы в целях поддержки правопорядка! Пусть студенты со всех концов страны узнают чего стоят нагайка Забайкальского казака и его крепкий казачий кулак!

Шосово
18 июл 2014 в 11:29

Даешь ежемесячный сбор дармоедов за наш счет! Хоть загнемся с музыкой!

колхозан
18 июл 2014 в 11:50

Зачем решать какие-то проблемы типа безработицы, нищеты и свертывания производства и деградации молодежи из-за алкоголизма, наркомании и курения. Нужно придумать работу себе и получить за нее помимо зарплаты определенный пиар в нужных кругах. А то, что для большинсва забайкальцев эта работа пользы приносит ноль и проблемы их не решает - это их дело. МЫ РАБОТАЕМ!

хреново
18 июл 2014 в 12:11

Для кого вся эта показуха? Посмотрите на истинное лицо нашей молодёжи.
Пьют, курят, матерятся, скачивают с интернета готовые курсовые и рефераты. И все хотят красивой жизни и мечтают попасть на ТНТ. А что?
Хавают то, что втюхивает им общество, власть, правительство. У нас какая сейчас официальная позиция ? " Не смог заработать ( наворовать ) - значит ты неудачник." Бери пример с тех, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ. А тем, у кого НЕ получилось, скажи "хреново работаете".

Регион_75
18 июл 2014 в 12:30

Краю и его жителям необходимо развитие. Финансирование идет не из бюджета края. Особенно студентам будет полезен этот форум. У нас есть хорошие ВУЗы с потенциалом для развития науки и кадров, но отношение самих студентов к образованию в большинстве случаев не лучшее. Нужно общаться и расти дальше. Молодежь это будущее края!

8Ю8
18 июл 2014 в 12:12

У ко ко хорошие личные доходы, как свидетельствует его декларация. Вот пусть за свой счет и оплачивает все эти форумы-кворумы. Нашли забаву, слизали с федералов, у них бесконечные олимпиады-универсиады-чемпионаты. Остановитесь! Хватит!

Ну ващЕ
18 июл 2014 в 13:21

Может форумы ПП собирать, чтоб потом места были для студентов. А то у нас дипломированные продавцы

290329
18 июл 2014 в 13:43

опять все дороги поперекрывают, добирайтесь с работы как хотите. Всем хорошо от этих фестивалей, кроме населения города.

sergchita
18 июл 2014 в 11:15

Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед (Двенадцать стульев).

Вещий Олег
18 июл 2014 в 12:12

Прекратить истерику!
В этот раз будет все по другому
5. Финансовое обеспечение Форума
5.1. Расходы, связанные с организацией и проведением конкурсов на заочном этапе Форума и проведением финала Форума, осуществляет Оргкомитет.
5.2. Все расходы, связанные с проживанием, питанием, формированием и проведением конкурсной и деловой программы Форума, изготовлением раздаточных материалов Форума, обеспечивает Оргкомитет и Дирекция.
5.3. Транспортные расходы участников Форума осуществляются за счет направляющих организаций.

Я.Я.Я.
18 июл 2014 в 11:23

За чей счет банкет?

Отец Сергий
18 июл 2014 в 11:55

Где деньги, Зин?

НастёнаЧита
18 июл 2014 в 13:04

вам только возмущаться.проводишь мероприятия не нравится, не проводишь, тоже не нравится!Вам только здесь и проявлять себя!

Не поддерживаю
18 июл 2014 в 14:19

Очередное выгибания перед Москвой ,а вот о своем крае абсолютно не заботится . Больницы закрываются ,школы . Мест в детских садах не хватает. Вот о чем нужно думать .

Фейспалм
18 июл 2014 в 15:37

Круто! Очень ждём! Надеюсь будет также красочно и интересно.