Комментарии к публикации «Школьники из Большой Туры отдохнут летом в крымском «Артеке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Кочетов
18 июл 2014 в 17:31

Так то если подсчитать билет до Москвы туда и обратно 6.5х2=13 плюс от Москвы до Крыма и обратно 7.5 тыясяч и путёвка 31 тысяча,получается 51.5 тыс на 150 умножив.получим 7.5 лямов.А почему 10.25 пишут?А разница то ощутимая - 36% расходы на руководителей групп?Ну и бюджет считают,легко проверить .целые комитеты сидят..ну да 5 цифр сложить ,да и утаить немножко,даже здесь.

Крымнаш!
18 июл 2014 в 17:21

Почти 70 тысяч на человека. За эти деньги в 4-6 местных номерах. Меня терзают смутные сомнения.

осведомленная
18 июл 2014 в 18:31

Вы че такие наивные. Там в этой группе может быть 40 человек и Туры, а 28 - дети работников минобра. Где наш уполномоченный по правам ребенка? Куда смотрит прокуратура?

т34
18 июл 2014 в 19:00

держите на контроле. либо дети вообще не поедут, либо там будет туева хуча отпрысков "слуг народа" (секта эгоистов и сибаритов псевдомасонского толка). ценник высоковат, но что поделать - что артек, что океан всегда были дорогими.

Чумилин А.
18 июл 2014 в 19:06

К великому сожалению перевозчик " Уральские авиалинии" установили стоимость перелета 47 тыс. рублей.

Чумилин А.
18 июл 2014 в 19:51

Деньги поступили 15 июня, групповые билеты можно было взять только через "Уральские авиалинии", переговоры привели лишь к снижению на 2,0 тыс. руб , т. е. к 47. Можно было отказаться, но деньги ушли бы в Москву, поэтому должно отдохнуть 148 человек, вместо 200. Здесь д. б. Вопросы к антимонопольной службе, не к Минобру с претензиями и вымышленными сказками.

Чумилин А.
18 июл 2014 в 20:19

Деньги были выделены только на Крым, а бред про чиновников и их детей это фантазии воспаленного мозга больных посетителей сайта. Могу еще сказать, что прокуратура и не только свое дело знают.

Прескур
19 июл 2014 в 16:08

Я простой смертный, но мой ребенок улетел в Артек! Никаких связей с администрацией и минобр у меня нет. Как-то вот так.)

Салют
18 июл 2014 в 16:55

Ого! 10250000 Р.) На 150 школьников)

СТАЛИН
18 июл 2014 в 17:28

отличная новость товарищи!