Город «Colibri» откроет новый салон эксклюзивной мебели и предметов интерьера в Чите

«Colibri» откроет новый салон эксклюзивной мебели и предметов интерьера в Чите

Расширенный ассортимент эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера салона «Colibri» появится 28 июля в Чите.

Расширенный ассортимент эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера салона «Colibri» появится 28 июля в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Ассортимент мебели в новом магазине «Cоlibri» стал больше, шире и разнообразнее. Полёт фантазии наших дизайнеров не знает границ: богатый выбор форм и расцветок, отделка всех цветов радуги - от нежных пастельных тонов до современных, ярких и насыщенных. Без сомнения, здесь будет удовлетворён даже самый взыскательный вкус. Каждый найдёт то, что ему придётся по душе. Теперь стать дизайнером своего интерьера стало гораздо проще. Мы рады видеть вас в нашем новом магазине», - отметил собеседник агентства.

По его словам, в магазине представлен огромный выбор оригинальных моделей диванов и кресел, эксклюзивные детские комнаты, выполненные из экологически чистых материалов, великолепные спальные гарнитуры, необычных форм кожаные кровати и тумбочки, журнальные столики и многое другое: «У нас можно купить не только мебель, но и предметы интерьера — картины, зеркала, часы, торшеры, люстры, светильники, бра, керамические вазы и даже натуральные шкуры».

Салон эксклюзивной дизайнерской мебели и предметов интерьера «Colibri» появился в Чите в 2011 году и за это время получил множество положительных отзывов от своих клиентов. Каждый год магазин обновляет свой ассортимент товарами от мировых дизайнеров мебели и предметов интерьера.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления