Город Грандиозное шоу «Шаромания» с конкурсами и подарками пройдёт в «Фортуне» 27 июля

Грандиозное шоу «Шаромания» с конкурсами и подарками пройдёт в «Фортуне» 27 июля

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» приглашает читинцев на грандиозное шоу «Шаромания» от компании «Атмосфера» 27 июля.

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» приглашает читинцев на грандиозное шоу «Шаромания» от компании «Атмосфера» 27 июля, сообщил ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Фортуна» превратится в центр воздушного удовольствия! Мастера компании «Атмосфера» устроят красивое шоу и сотворят вместе с участниками праздника чудесные конструкции. В 14.00 начнутся конкурсы и развлечения, а в 17.00 мы запустим в воздух настроение из 300 шаров! Вы можете распечатать бесплатные билеты прямо у нас на сайте», - уточнил собеседник агентства.

Также «Фортуна» напоминает, что желающие могут принять участие в проекте «Модный обзор», во второй серии которого новые участники уже представили новинки одежды, обуви и аксессуаров от салонов и магазинов «Фортуны». Приглашаются интересные и позитивные девушки и юноши с яркой внешностью, которые станут моделями и главными героями видеопроекта.

Заявки на участие можно присылать на почту fotokonkurs-fortuna@mail.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления