20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первая скульптура из «ожившего дерева» появится у читинского онкодиспансера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Читинка_
26 июл 2014 в 20:00

Дать вторую жизнь сухому дереву это так символично на территории онко диспансера. Вообще идея хорошая. Чита становится ухоженной) еще бы людей при учить не бросать мусор на тротуар, стоят же урны.

Старый житель Читы
26 июл 2014 в 18:43

Здорово!. Практично - не упрут. Сразу предложение: в квартале между улицами Угданская-Смоленская и Ленинградская-Горького есть великолепный старинный особняк. Перед ним три засохших дерева. Если все это привести в порядок..

пациентка
27 июл 2014 в 13:41

спасибо художнику за воплощение идеи в жизнь. Мертвые деревья это мрачно, а на территории онкодиспансера особенно.

примите к сведению
26 июл 2014 в 18:26

Лет 20 назад на углу ул.Байкальская и ещё какой-то, названия не помню, по маршруту на КСК, в палисаднике частного дома стоял высохший обрубок тополя. Хозяин на верхушке обрубка искусно вырезал чью-то башку и получился какбэ бюст на подставке. А на следующий сезон из этой башки вдруг полезли ветки и сегодня это полноценный тополь.

Бутит
27 июл 2014 в 14:06

Очень талантливый художник и отец семьи. Жаль, что указанный на сайте телефон нерабочий. Мне обещали ещё в декабре дать его номер, но как известно: обещанного. Саша, откликнись как-нибудь. Помнишь как помогал уставливать медведя на постамент и приклеивал отвалившуюся ногу у ледяной лошади? Это благодаря тебе я, дилетант, получила первое место. Очень хотелось бы встретиться в неформальной обстановке.

не тем занимаются
28 июл 2014 в 08:37

Отгрохали новое здание онкологического- а на прием попасть невозможно! Про людей кто-то думает? Почему запись на два месяца вперед?! Хорош деревья пилить - работайте для больных!

Вещий Олег
26 июл 2014 в 19:49

А неплохо получилось!

Просто мама
27 июл 2014 в 16:28

Замечательная идея! А куда писать про сухие деревья? Дайте ссылку обязательно, Чита.ру!