Комментарии к публикации «ИА «Чита.Ру» ужесточит модерацию комментариев на тему казачества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Библиотекарь
5 авг 2014 в 18:43

А что ожидалось? Люди в папахах не приносят абсолютно никакой пользы, АБСОЛЮТНО, а им столько почестей: чувака с Австралии привезли, Чупина главным назначили. Зачем они? Зачем им столько внимания? Ответьте господа в папахах какой от вас толк, что полезного вы принесли государству, КРАЮ, отдельному городу.
ПС. Надеюсь не отмодерите и я дождусь ответа.

УжДа
5 авг 2014 в 18:46

Да вообще про них ничего не пишите. Они никому и не интересны.
Хватит уж глумиться.

где они, кто они, что они
5 авг 2014 в 19:37

В чем тогда сила казачества, если СМИ в лице Чита.ру приходится защищать этих ряженных от всех и вся? Где они, кто они ,что они? Что они сделали такого, за что их можно и нужно уважать, а не троллить? Какую реальную пользу они принесли нам и нашему государству? Скупка в больших количествах водки, цветной материи и юбилейных медалей - не в счет.

Улыбин Роман
6 авг 2014 в 08:15

Екатерина, высмеивание это не значит оскорбление, тем более часто используемые известными юмористами и сатириками. Связанные с таким явлением как казачество у многих людей разные ассоциации по разным причинам исторически сложившимися в Российской империи и советской власти. Вести сегодня в такой разноощущаемой теме не просто и тем более принимать на себя решение кто прав кто не прав в этом споре дело не простое. А принятое Вами решение об ужесточение модерации комментариев , уже не удивите. Мнение комментаторов не попадающие под клише попадает в разряд бреда, субъективно решаемая информационным отделом. Такое решение действительно наводит на мысль о взаимосвязи действующей власти и Вами. А это как Вы понимаете цензура, ограничение свободы слова. Ведь не проходят комментарии не содержащие ни мата ни капс и т.д

Тряси башка
5 авг 2014 в 18:09

Чупина испужались?

да неужели
5 авг 2014 в 18:23

А как на счёт демократии в целом и свободы слова в частности? Это уже не модерация, это цензура. СМИ на службе у казачества, хорошо живём, докатились.

вот так
5 авг 2014 в 18:11

доказачились!

Можно и так
5 авг 2014 в 19:35

Я думаю любую тему о казаках надо ставить в раздел "Клоуны и идиоты современности". Будет правильно.

Отмодерируют поди
5 авг 2014 в 19:45

Чита.ру.Вы думаете,народ настолько глупый,чтобы не понять,где пишет адекватный человек,а где тролль?Не превращайтесь во второй альтес или,прости Господи,чгтрк.У вас и так цензура жёсткая.Или уж правду опубликуйте.О том,что маленький новоявленный "казачок" с комплексом Наполеона дал распоряжение "не пущщать крамолу" об нём и его игрушечном войске.Вы были правдивыми.Оставайтесь такими и впредь,пожалуйста!Не продавайтесь,по возможности.

я часы заря
5 авг 2014 в 18:16

зачем?Спросите читателей для начала, что они хотят видеть и слышать.

xiaoxiaosheng
5 авг 2014 в 20:31

Шайтанова никак в казачки записалась?

Александр Андреев
5 авг 2014 в 20:33

Видимо, это произошло после того, как сам президент Путин поддержал своим Указом Чупина быть главным казаком Забайкалья.

4358
5 авг 2014 в 21:07

хорошие комменты к этой статье, хотя, может быть, потому что уже отмодерированные))

Сила в правде
5 авг 2014 в 21:09

Зря вы это затеяли) юморных было много, а других вообще не было. теперь вообще тишина насчёт казаков наступит.

стершийся иероглиф
5 авг 2014 в 21:26

Ну да, а то большую часть этих комментов пишут люди, которые казака видели только в "Деревне дураков".

Наши песни не задушиш не убьешь!
6 авг 2014 в 09:43

Казачья песня Спецназ казачий, дерзкий – пластуны. Они элита для любой войны. Подолгу могут плавать под водой, Умеют драться всем, что под рукой. Им не страшны ни меч, ни булава. На пиках бой для них всего игра. Одной нагайкой мог пластун врага сдержать И много вёрст умел без отдыха бежать. Для пластунов успех – казачий знать приклад, Ведь в нём ударом упреждал пластун захват Для пластунов в борьбе первейшее – рефлекс. Во время боя воздух соткан из колец. Летят удары – всё расчерчено вокруг. Над пластуном замкнулся словно жгучий круг. Быть пластуном – уметь особо воевать, В разведке всё о войске вражеском узнать. Учили с детства казака быть пластуном. Должны потомки нынче помнить о былом.

Настоящий Top
5 авг 2014 в 18:41

Одобряю!
Надоели повторяющиеся одинаковые дурацкие комменты слово в слово.
Хоть бы троллили потоньше - было бы возможно интнресно.

сочувствующий
5 авг 2014 в 18:39

только из-за казачков последнее время и читал комменты. жаль. Хоть и тролли но смешно почему то было.

хорошо-но мало
5 авг 2014 в 18:47

Предлагаю за негатив о ряженых ввести уголовную ответственность , как за измену Родины или даже строже.

зрячий
5 авг 2014 в 18:45

Если такое будет,больше ни ногой на ЧИТА РУ!

ФОМА ФОМИЧ
5 авг 2014 в 19:12

а у нас что казаки есть?

ntk
5 авг 2014 в 19:12

Вот энто зря паря, у нас в стране свобода словоблудия, особенно когда политики выступают.

ряженые обиделись
5 авг 2014 в 19:26

ИМХО, это непродуктивно. Надоедят комменты про что-то другое - так тоже запрещать? Может тогда проще уж выкатить список разрешенных мнений? А еще лучше, заготовки для комментов, просто выбери понравившийся и нажми "отправить".

Так считаю
5 авг 2014 в 20:13

В таком случае и восхваление атамана Семёнова надо прекратить.

Дожили ептыть
5 авг 2014 в 20:19

Может еще санкции на посещение сайта начнете вводить?

казачейко
5 авг 2014 в 21:11

Нас не сломить!

о великая наимудрейшая
5 авг 2014 в 21:35

- "Мы не хотим генерить белый шум, нам интересны смыслы."

45ый Атаман
5 авг 2014 в 21:50

Спасибо. Очень трезвое и ответственное решение приняли.

Внедорожник.
5 авг 2014 в 23:12

Ну вот и подтвердился мой комментарий в отношении удаления неугодных.Удалены ДВА комментария,хотя в них не было ни одного оскорбительного слова ни в чей адрес.Вот Вам и свобода слова "по шайтановски"!

крепкий кулак и ногайка
6 авг 2014 в 00:07

скучно будет

Т. Ролльштейн
6 авг 2014 в 02:27

а быстро тут

лошадькудрядон
6 авг 2014 в 06:56

а!!,

Страшная догадка
6 авг 2014 в 09:10

Чупин хвоста накрутил?

Наши песни не задушиш не убьешь
6 авг 2014 в 09:40

Казачья песня Из тайги, тайги дремучей, От Амура, от реки, Молчаливой, грозной тучей В бой идут сибиряки. Молчаливой, грозной тучей В бой идут сибиряки. Их сурово воспитала Молчаливая тайга, Бури грозные Байкала И сибирские снега. Бури грозные Байкала И сибирские снега. Ни усталости, ни страха; Бьются ночь и бьются день, Только серая папаха Лихо сбита набекрень. Только серая папаха Лихо сбита набекрень. Эх, Сибирь, страна родная, За тебя ль мы постоим, Волнам Рейна и Дуная Твой привет передадим! Волнам Рейна и Дуная Твой привет передадим! Знай Сибирь ,в лихие годы В память верной старины Честь великого народа Отстоят твои сыны Русь свободная воскреснет Нашей верою горя И услышат эту песню Стены древнего кремля

Антиклоун
6 авг 2014 в 09:59

Думаю, что современные "казаки" сохраняют единственную русскую традицию это бухать.

Малёнка
6 авг 2014 в 10:20

Правда глаза колит!

chereshnia
6 авг 2014 в 15:11

А как же свобода слова?))))

Мнение
6 авг 2014 в 18:28

Получается про другие темы и людей - можно и стереотипы, и нелеципрриятные выражения в комментариях . А про казаков - нельзя? А чем они лучше? Пусть казаки почаще на себя в зеркало смотрятся. Или для всех такая жесткая модерация или уж не для кого.