Город Акция «Тайм-карта» с безлимитным посещением аттракционов и игр началась в «Космопарке»

Акция «Тайм-карта» с безлимитным посещением аттракционов и игр началась в «Космопарке»

Акция «Тайм-карта» с неограниченным посещением аттракционов, видеоигр и аэрохоккея стартовала 1 августа в семейном развлекательном центре «Космопарк».

Акция «Тайм-карта» с неограниченным посещением аттракционов, видеоигр и аэрохоккея стартовала 1 августа в семейном развлекательном центре «Космопарк», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель центра.

«В акции могут принять участие посетители, купившие такую карту. Тайм-карта действует 1 час для компании не более трёх человек, отсчёт времени начинается с момента запуска первой игры или посещения аттракциона. Стоимость карты составляет 500 рублей в будние дни, 750 рублей — в выходные. Акция продлится до 31 августа 2014 года», - уточнил собеседник агентства.

Акция не распространяется на 5D-кинотеатр, лабиринт, скалодром и некоторые автоматы с выдачей призовых билетов. Карта может быть использована в течение одного посещения и только в одном центре: на Недорезова, 1, или Шилова, 100.

Также «Космопарк» сообщает посетителям об акции с призами: «Для участия необходимо пополнить счёт карты на 1 тысячу рублей, так появится возможность получить один из призов, в качестве которых приготовлены пять подарочных сертификатов в 5D-кинотеатр, пять абонементов на посещение «Космопарка», пять наборов сувенирной продукции центра, мобильный телефон Samsung Galaxy S3 и электронная книга Touch Pro. Главными призами станут абонемент на все фильмы 5D-кинотеатра и планшет Samsung Galaxy. Итоги подведут 31 октября в 14.00 на Шилова, 100, среди присутствующих участников».

Подробную информацию об условиях и сроках проведения акций можно прочитать на сайте семейного развлекательного центра «Космопарк».

1 из 7
Cosmopark, семейный развлекательный центр

ул. Казачья, 29 (ТЦ «Подсолнух»)
8 (3022) 21-78-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления