Город Эксклюзивная парфюмерия от мировых брендов появилась в салоне «Annaberry» в Чите

Эксклюзивная парфюмерия от мировых брендов появилась в салоне «Annaberry» в Чите

Эксклюзивные и элитные ароматы духов от мировых брендов появились в салоне «Annaberry» города Читы.

Эксклюзивные и элитные ароматы духов от мировых брендов появились в салоне «Annaberry» города Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель магазина.

«У нас представлена парфюмерия, которой в Чите нигде больше нет, да и в России найти сложно. Это уникальные ароматы родом из Франции, Италии, Англии, Арабских Эмиратов. В коллекциях представлены духи для мужчин и женщин, а также унисекс. Духи продаются как в скромных флакончиках, так и во флаконах, которые уже сами по себе являются истинными произведениями искусства», - отметил представитель салона.

Настоящих ценителей роскошных ароматов порадует широкий выбор парфюмерии мировых брендов, таких как «Amouage», «Kilian», «Parfums MDCI», «Micallef», «Shaik», «Puredistance» и других эксклюзивных парфюмерных домов.

В салоне «Annaberry» представлен уникальный парфюм, количество которого в мире ограничено. Но, по словам представителя салона, каждый сможет подобрать здесь духи по вкусу: «Классические ароматы линейки «Винтаж», изготовленные по лучшим рецептам парфюмерии многолетней давности, новые оригинальные ароматы, по достоинству оценённые во всём мире, и ароматы «на любителя» не оставят наших посетителей равнодушными».

Духи, представленные в салоне «Annaberry», - элитные марки, с которыми можно быть точно уверенным в том, что вы — индивидуальность. Они раскрывают всю неповторимость, красоту и сложность характера современного человека, будь это молодой мужчина или деловая женщина, а аромат - повседневный или для особенного, праздничного события - подойдёт на все случаи жизни.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления