Комментарии к публикации «Бывший руководитель ЗабПЦ Виталий Черкасов уехал работать в Санкт-Петербург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Вот так новость
7 авг 2014 в 13:25

Ну и новость. Это кто такие? Первый раз слышу о них. Чем хоть зарабатывают на жизнь себе?

Окунев
7 авг 2014 в 12:42

Коптеева- жена журналиста из забмедиа?

Идиотизм
7 авг 2014 в 15:27

Интересно мне вот стало, а Черкасов работая в полиции дослужив до звания майора таким же правовым был?Всё неукоснительно соблюдал,работу свою не нарушая ни одного пункта выполнял?Или всё же как все работал?Вот всегда себе задаю вопрос,когда сталкиваюсь со статьями, где выплывает это имя.Почему он так рьяно стал против своих же сослуживцев?))))Может кто знает, не по наслышке?

Не юрист
8 авг 2014 в 11:10

Почему то никто не помнит, сколько Виталий сделал хороших дел, пусть и не так много. Сложно довести дела до конца, когда идешь против власти. Сам в средине 2000 столкнулся с произволом в доблестной милиции, жаль что тогда не знал о правозащитниках. А смерть ребенка в больнице по халатности врачей и т.д.

сирена
7 авг 2014 в 13:05

А почему в С-П,а не в Магадан,или Волгодонск,Пугачевск?Не климатит?

прочитал на другом сайте
7 авг 2014 в 13:19

Ч-сов БЕЖАЛ из Читы после своего ЗАЛЕТА по сфабрикованным обвинениям сотрудников полиции со стороны гражданки Ушаковой-Топоровой - жены лица, пользующегося авторитетом в уголовно-преступной среде края. Эта дама оказалась привлечена к уголовной ответственности за заведомо ложные обвинения сотрудников полиции, а ее главный пресс-атташе и двигатель сфабрикованных материалов - Ч-сов Виталий после этого быстренько свернул свою бурную деятельность в Забайкалье. Вот истинное лицо этого правозащитного центра.

madi
7 авг 2014 в 13:53

там таких много, воздух чище станет

да неужели
7 авг 2014 в 12:55

Скатертью дорога и попутного ветра.

Пятая колонка
7 авг 2014 в 13:53

Надо было в раздел: "Приятная пятничная новость".

тоже бы уехать
7 авг 2014 в 19:21

все валят от сюда!

АРДНА-ХАНДА
21 авг 2015 в 20:30

молодец!немного у нас женщин правозащитниц смелых!спасибо!хотелось бы встретиться со своими проблемами сирот-многодетная семья?