Город Абоненты «Билайна» стали на 57% чаще звонить на Украину

Абоненты «Билайна» стали на 57% чаще звонить на Украину

«Билайн» обнародовал статистику международных звонков, совершённых абонентами Дальнего Востока и Восточной Сибири с июня 2013 года по июнь 2014 года, число звонков в некоторые страны выросло на 11%, а количество звонков на Украину увеличилось в полтора раза, сообщил ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель оператора связи.

«На первом месте рейтинга популярности международных направлений в 2014 году находится Узбекистан, за ним — Киргизия, Таджикистан, Китай, Украина. В целом за год число звонков в указанные станы выросло на 11%, при этом наибольшими темпами увеличивается количество звонков на Украину: абоненты «Билайна» стали звонить в этом направлении на 57% чаще. Международные звонки становятся всё доступнее для наших абонентов, поэтому мы прогнозируем дальнейший рост популярности общения с другими странами по мобильному телефону. Одновременно мы делаем линейку наших тарифов и услуг ещё удобнее и прозрачнее, что упрощает выбор подходящего тарифного плана или опции», - отметил директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Иван Анашкин.

Оптимизация тарифов и услуг в логике «одна потребность – одна услуга» была проведена в рамках новой бизнес-стратегии «Просто. Удобно. Для тебя», анонсированной ОАО «ВымпелКом» в конце 2013 года. В центре внимания оператора – клиент и его потребности.

В июле абонентам был представлен новый тарифный план, позволяющий больше общаться по мобильному телефону с родными и близкими в других странах - «Добро пожаловать 2014».

При пользовании данным тарифом абонент получает ещё более выгодные цены на международные звонки, а также сниженную цену на местные звонки другим абонентам тарифного плана «Добро пожаловать 2014» – 50 копеек за минуту.

Теперь стоимость звонков в Киргизию и Таджикистан составляет 2,5 руб/мин., на Украину – 6 руб/мин., в Китай – всего 90 копеек за минуту. Перейти на «Добро пожаловать 2014» можно в личном кабинете my.beeline.ru. Подробности о тарифном плане можно узнать на сайте www.beeline.ru и в офисах компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления