Комментарии к публикации «Турбаза данных»: «Спутник» на Арахлее - с мышами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Соча
20 авг 2014 в 13:30

Был в Сочи. Полторы тысячи в сутки домик, уточняю - домик, а не с человека. Живите в нем хоть десять человек, хоть один.

ФуФейс
21 авг 2014 в 16:53

Мыши, тараканы.Давайте лучше займемся арахлейскими туалетами. Про эту базу не знаю, но на большинстве баз туалеты такие, что рвёт до самых кишок от запаха дерьма. Я не знаю, что хозяевам баз хлорки жалко? Из детства помню , в лагере такой же уличный деревянный туалет с дыркой и бездной, но запах был минимален. Сейчас же в современные деревенские туалеты на Арахлее не возможно зайти без противогаза, вонь такая, что аж глаза режет. Давайте лучше об этом напишем.

КузяС
18 авг 2014 в 22:19

Видел недавно таких отдыхающих, которые осиное гнездо попросили убрать администратора дач около своего домика (как будто он их приручил и гнездо свил). А, что Вы предполагаете от мышей на таких дачах: котов, мышеловки или крысиный яд? Что бы ни случись - администрация будет виновата: на кота аллергия, нога (рука) в мышеловку попала, собачка или, не дай бог, ребенок в яд залез.

СМФ
18 авг 2014 в 21:56

Вам лучше дома с тараканами сидеть , спокойнее . А если вдруг в палатке , там мыши вообще везде шуршат . В Тае вам вообще смерть - ящерки везде , так что лучше домой к усатым . Главное чтобы вас муж не поменял на более уравновешенную .

Zlato
19 авг 2014 в 09:19

Ну и капризная особа автор данной статьи)))))) и мышей-то она боится и матрас-то ей не такой))) Женщина, Вы что себя принцессой на горошине возомнили?!!)))) Была не однократно на этой базе с семьей и друзьями и всегда все было хо-ро-шо)))

таксист Maxim spacio сергей 912
20 авг 2014 в 13:06

с такой "цацей" лучше вообще ни куда не выезжать.

34е456
19 авг 2014 в 09:28

Вы в лес поехали=)) там не только мышки - ящерицы, птички, противные гусеницы, огромные пауки.
Так что всё это рассуждения избалованной барышни))
Берите мышеловки, в самом деле, или не выезжайте на природу вовсе.

12535362
18 авг 2014 в 19:38

а ж.д базы ? это просто ужас какой то! туда не только с детьми, взрослым делать не чего! грязь, вонь, пьяная администратор-похлеще мышей будет!

Бонвиван
18 авг 2014 в 19:44

Владельцам базы можно ввести дополнительную услугу - аренда кота)))

марина19878
19 авг 2014 в 08:33

девушка у вас с головой все нормально, дом - лес - мышь, логично. сидите дома.

кот Баюн
19 авг 2014 в 10:29

Мажорики, мышки испугались.

Сотрудник турфирмы
21 авг 2014 в 18:24

В этом году очень много бурундуков и белочек в лесу. Они уже привыкли, что дети их подкармливают и бегают по базе, не боясь людей.В той злополучной комнате поставили мышеловку и на следующее утро к великому нашему сожалению в нее попался маленький бурундучок.

Котофеище
18 авг 2014 в 20:59

Почем путевка для кота?

красиво
18 авг 2014 в 21:45

А представьте, что вокруг базу в лесу живут не только полевые мыши, но так же комары, лягухи и может быть, очаровательные змейки. И да, маленькая мышь по сравнению с пьяной гопотой на отдыхе - само очарование.

муси-пуси
18 авг 2014 в 22:09

Ну и что, мышки очень симпатичные животные. Зубки тоненькие, мордочки симпатичные.

Отпускник
18 авг 2014 в 23:04

На Арее на "Крристале" васче жесть!

Маруся 2013
19 авг 2014 в 00:19

А мы каждый год только на этой базе отдыхаем, живем в 1 корпусе, абсолютно все устраивает. Мышей не видели))) . Да и как мыши могут "испортить весь отдых", глупости какие-то.

фывафыва
19 авг 2014 в 09:38

Я не знаю как можно за арахлей 1200 в сутки отдать, ну вы даете люди. И опять вижу что даже за такие деньги сервис отвратительный, когда же наша страна вылезет из совкового сервиса и будет улыбаться клиентам, а не строить недовольную мину, что мы тут вообще приперлись.

все верно
19 авг 2014 в 09:43

А что вы все возмущены автором? я вот ни на одной базе в домах мышей не встречала еще, а уж тем более за такой ценник на арахлее, никаких мышей быть не должно. Я не особо боюсь их, но они просто могут не давать спать своим царапаньем под полом всю ночь, да и вообще - неприятно. Давайте у вас дома мышь поселим и скажем, а что, вы же в городе живете тут в подвалах мыши, нормально!

Отдыхающие
19 авг 2014 в 10:55

Я люблю эту базу, чисто, уютно, отличная детская площадка ! Спасибо "Спутнику"за хороший отдых

Отдыхающая
20 авг 2014 в 12:15

Отдыхаем на этой базе не первый год.Администратор давно как родной, и встретит, и поможет, и улыбнется. Везде порядок, ночью тишина. Непрошенных гостей не видно ни ночью, ни днем. Берег чистый, не то,что на некоторых базах. С детьми вообще хорошо отдыхать. Даже в январе ездили-тепло, уютно.Новогодняя елка, воздух,снега правда, маловато было. Может, тоже претензии предъявить?!

фдлыао
21 авг 2014 в 21:56

Мы третий год отдыхаем именно на этой базе, это стало у нас уже традицией - отдыхать на базе "Спутник". Очень хорошая база для семейного отдыха с детьми: тихо, спокойно и что немаловажно безопасно. Лучше не придумаешь. Всем очень довольны, все нравится.

miss75rus
19 авг 2014 в 00:58

а что именно про спутник то написали? как будто везде так идеально!?? ну понятно что ценник 1,200 чел. это уже ни в какие рамки, будто на Байкале!

свонс
18 авг 2014 в 18:38

в след.раз берите с собой мышеловки.не смешно.но эффективно

Отдыхал со Спутником
18 авг 2014 в 22:51

Тоже были на этой базе. Когда покупали путевки, нас в турфирме уверили, что в коттеджах полное благоустройство и круглосуточно горячая вода. Когда приехали и заселились, то выяснилось, что горячая вода предусмотрена только в одном коттедже из трех. В нашем - нет. На цену это почему-то не влияет. Из плюсов - домики уютные, обогреватель, кухонная комнатка, веранда, детская площадка. Минусы - неудобные жесткие кровати, нет горячей воды. Мыши замечены не были.

таксист Maxim spacio сергей 912
20 авг 2014 в 13:05

всегда езжу отдыхать на ивано-арахлейские озера, т.к еду на природу, беру с собой палатку - надувной матрас - спальный мешок, лодку-удочку - сапоги, коньячек и шашлычек, всегда можно утром рыбку половить, в обед искупаться, вечером посидеть у костра по жарить шашлык и съесть под коньячек.отдых получается отменным

21 авг 2014 в 10:28

Ой, ну подумаешь мышка. Зачем её бояться? Она сама вас боится. Страшнее мышей тараканы, которые с потолка могут на голову падать.

настя amaz
28 фев 2018 в 02:39

Помогите пожалуйста! Потеряла номер телефона хозяина базы "Спутник" на Арахлее. Может у кого есть, дайте пожалуйста.