Город Бесплатный открытый урок по секретам женского успеха пройдёт в Чите

Бесплатный открытый урок по секретам женского успеха пройдёт в Чите

Тренер «Академии частной жизни» Галина Цех проведёт открытый урок для читинских женщин, , сообщил ИА «Чита.Ру» 18 августа организатор тренингов.

Тренер «Академии частной жизни» Галина Цех проведёт открытый урок для читинских женщин, стремящихся к эффективному управлению деньгами и развитию женской харизмы, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 августа организатор урока.

Урок даст возможность не только познакомиться с одним из ведущих мастеров «Академии частной жизни» Галиной Цех, но и получить реальные практические рекомендации по развитию в женщине внутреннего состояния «Хозяйка».

«У женщины, которая спокойно может входить в состояние «Хозяйки», дом — полная чаша. Её семья крепка традициями, а мужчине рядом с ней уютно и комфортно. Она знает, чего хочет от жизни, и как добиться желаемого, не изменяя себе и своей женской сущности. Именно такой девушке или женщине мужчина делает предложение выйти замуж — он на интуитивном уровне чувствует, что ей можно доверить бизнес, дом, детей, и всё будет в порядке», — уточнил представитель «Академии частной жизни».

Открытый урок, который пройдёт 22 августа в 18.00 на 11-м этаже отеля «Монблан», станет по сути облегчённой версией предстоящих семинаров «Академии частной жизни», запланированных на 22, 23 и 24 августа.

Всю более подробную информацию можно получить у официальных представителей «Академии частной жизни» Ларисы Ренар в Чите, телефоны (302-2) 71-51-71 или +7 924 270 2030, а также на сайте www.lifeacademy.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления