CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Забайкальский Привозъ»: Не упустите шанс получить квартиру за покупку от 400 рублей

«Забайкальский Привозъ»: Не упустите шанс получить квартиру за покупку от 400 рублей

Торговая сеть «Забайкальский Привозъ» впервые в Чите подарит квартиру своим клиентам, купившим продукты до 31 августа на сумму от 400 рублей.

Торговая сеть «Забайкальский Привозъ» впервые в Чите подарит квартиру своим клиентам, купившим продукты до 31 августа на сумму от 400 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Остаётся совсем мало времени, чтобы получить возможность стать обладателем прекрасной светлой, а главное новой квартиры в одном из появившихся микрорайонов Читы. Всё, что от вас требуется — до 31 августа сделать покупку на сумму от 400 рублей с условием, что в чеке обязательно должны присутствовать продукты двух разных участников акции, отмеченных специальными ценниками - это кофе и конфеты, которые должны быть вместе в единовременной покупке. Кассир выдаст купоны, и останется только подождать момента, когда станет известно имя счастливчика», - уточнил собеседник агентства

В акции участвует продукция «Carte Noire», «Jacobs», «Красный октябрь», «Бабаевский», «РотФронт». С подробными правилами можно ознакомиться на сайте сети «Забайкальский Привозъ».

Генеральный спонсор акции - Читинский керамический завод ООО «Мир». Это новое современное предприятие, которое начало свою работу 9 июня 2006 года. В 2010 году компания «Мир» начала комплексную застройку нового микрорайона №3. На сегодняшний день в нём построено и введено в эксплуатацию девять домов, в 2014 году заканчивается строительство пяти- и девятиэтажного домов. Этот новый уютный жилой район расположен в тихой, спокойной и экологически чистой части города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Все дома в новом микрорайоне возводятся с применением современных технологий и с применением экологически безопасных строительных материалов.

Супермаркеты «Забайкальский Привозъ» не в первый раз дарят своим покупателям призы. Клиенты сети уже стали счастливыми обладателями машин, кухни, путешествий и других приятных подарков.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления