Город СибГУТИ: Получите высшее образование дистанционно без отрыва от работы и любимых дел

СибГУТИ: Получите высшее образование дистанционно без отрыва от работы и любимых дел

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики приглашает забайкальцев на дистанционное обучение по разным специальностям.

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики приглашает забайкальцев на дистанционное обучение по разным специальностям, сообщил ИА «Чита.Ру» 25 августа представитель вуза.

«Высшее образование способно открыть многие двери, но у многих из нас нет возможности получать его очно или даже заочно. Мы даём возможность найти выход и учиться дистанционно. Плюсов в таком обучении множество — современные технологии позволяют использовать инновационный подход ко всем направлениям деятельности, а образование в нашем государственном вузе вы получите максимально эффективное. У нас международные стандарты обучения, возможность работать на любом участке глобального рынка», - уточнил собеседник агентства.

СибГУТИ предлагает такой вариант заочной формы обучения без выездов на экзаменационные сессии, где достаточно иметь только доступ к интернету с рабочего или домашнего компьютера: «Среди преимуществ также можно выделить возможность выбора удобного времени для занятий, которые можно проводить дома, на работе, в командировке, имея лишь доступ в интернет. Также вы можете учиться в любом удобном режиме, например, вечером или в выходные, и установить удобную последовательность изучения дисциплин или ускоренное обучение».

После обучения каждый студент получит диплом государственного образца о высшем образовании. По отзывам уже окончивших дистанционное обучение, этот метод получения образования очень действенный и подходящий для тех, кто может учиться только без отрыва от работы или семьи.

Более подробную информацию о направлениях подготовки вы можете узнать на сайте вуза или по телефону: (383) 269-33-07.

СибГУТИ

г. Новосибирск, ул. Кирова, 86
8 (383) 269-830-1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления