СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
ЗАБАЙКАЛКА
26 авг 2014 в 13:50

все просто прекрасно и жильё дали и зарплата не плохая а кто-то за 7 тысяч работает и жильё снимают .

ОТВЕТИТЬ
ЗАБАЙКАЛКА
26 авг 2014 в 14:15

а я смотрю ты как и представилась "чуханка" грамотнее не бывают
везде своих талкают если ты с этим не сталкивалась хоть 2 высшех покажи блата нет отдыхай .

ОТВЕТИТЬ
Гавр
26 авг 2014 в 15:08

Уж который день эту новость перемывают все, кому не лень. Ну, нашли работу 2 семьи, а остальные? Вот когда все трудоустроятся, тогда и кричать на всех углах. А то приехало 500, устроилось 5- а уж крику- то.

ОТВЕТИТЬ
ЗАБАЙКАЛКА
26 авг 2014 в 14:24

нет дорогая "чуханка" не угодала не работаю я не сторожем и не уборщиц ей бумажная работа притом 12 часов и без обеда

ОТВЕТИТЬ
не понимаю!
26 авг 2014 в 14:35

Ну вот, работа значит в крае есть, это просто наши люди не хотят работать! Почему из забайкальцев никто не устроился на эти рабочие места?? да просто все привыкли сидеть дома, протирать штаны и обвинять во всем всех, кроме себя!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Р.
26 авг 2014 в 18:45

Были на экскурсии на страуссиной ферме, и просто разговорились с хозяином по поводу работы и вот что он сказал: "Наши мужики ( из близ лежащих сел) за 15 тыс не хотят работать, им лишь бы стырить что плохо лежит, а я им и зарплату, и бесплатное питание и жилье предлагаю, не хотят работать." Делайте выводы сами, и нечего ныть, идите работайте, там много свободных вакансий и получайте 15-20 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Менеджер среднего звена
27 авг 2014 в 06:31

У меня знакомый взял на постой в свой дом семью из Донецка из 4 человек.Дак вот женщина (медик по образованию) согласилась ухаживать за его неходящей матерью +он ей платит 15 тыс руб!Ухаживает больше месяца мама пошла на поправку.А искал он 3 года кто будет это делать.Вот делайте выводы!У нас просто все хотят не работать и деньги получать.а сами сидят по домам.Кто хочет тот зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
из деревни
26 авг 2014 в 14:42

Постройте мне дом в Чите, и работу дайте есть высшее образование, опыт плюс могу пахать физически как конь.

ОТВЕТИТЬ
шрщпнхжш
26 авг 2014 в 18:21

Когда были на ферме, на экскурсии хозяин жаловался, что работать не хотят люди! Чего ноете народ? банк вакансий давно висит, сами работать не шли, а тут как собака на сене

ОТВЕТИТЬ
сыч
26 авг 2014 в 14:44

Народ Вы о чем? Это что большая зарплата что ли?
Зарплата само то за такой труд. А что жилье дали так извините эта ферма за городом и проживание там непременное условие.
Более того уверен что сейчас многие работодатели что бы поднять авторитет будут принимать украинцев на работу, а относится они к ним будут как ко всем.
Вот если бы их в Мэрию брали правительство, силовые структуры, Центробанк либо РЖД. (в общем куда без блату не попадают) вот это был бы да!
А это в принципе не сильно большая зарплата.

Шерхан
26 авг 2014 в 16:07

У капиталистов кулачков- хозяйчиков если по хохловски будут работать , то ничего не получится. Смотря как работать будут , так и зарабатывать.

Директор филиала
26 авг 2014 в 16:14

Мне нужны грузчики. З/п 20 т.р. Официальное трудоустройство. Местные никто работать не хочет за такие деньги. Идут всякие алкаши и ханыги с целью, чтобы что-то украсть. Если беженцы пожелают устроиться - я их с удовольствием приму! Правда жилье предоставить не смогу. Но спецодежду выдам. Филиал федеральной компании.

Пенсионерка_1
26 авг 2014 в 16:26

Обычно переселенцам дают подъемные для обустройства на новом месте. Здесь этим даже не пахнет. То, что предоставили, совсем немного. Те, кто брызжет здесь слюной, имеют дом, тыл, семью, постоянную работу. Если не умеете это ценить, то это Ваша проблема. Зависть - это яд, который разъедает изнутри.

75 сергей
26 авг 2014 в 17:28

Зажрались все ,десятку за деньги несчитают.Галстучки всем пиджаки подавай ,бросили б свои крузаки одели б телогреечку да на ферму.

елки
26 авг 2014 в 16:39

живём мы не в городе а в посёлке у нас нет зарплаты по 20т. рублей это редкость. А сдесь даже благоустроенный дом дали конечно можно и за страусами поухаживать

ОТВЕТИТЬ
пересмешник
26 авг 2014 в 14:03

Вот и хорошо.Удачи ).

ЛХВС
26 авг 2014 в 14:01

Гастарбайтеры в законе!

забакалка
26 авг 2014 в 15:45

А они есть у тебя документы-то сидишь там грамотей

забайкалка
26 авг 2014 в 16:35

всего хорошего

ЕЛКИ
27 авг 2014 в 22:00

взрывай дома сначало у сирот, если у бедняк они есть .а потом думайте о беженцах.