Город Вице-президент ОАО «РЖД»: В Чите собрался весь свет медицины российских железных дорог

Вице-президент ОАО «РЖД»: В Чите собрался весь свет медицины российских железных дорог

Вице-президент ОАО «РЖД» Олег Атьков во время медицинского совета департамента здравоохранения ОАО «РЖД в Чите заявил, что в Забайкалье собрались лучшие представители сферы медицины.

Вице-президент ОАО «РЖД» Олег Атьков во время медицинского совета департамента здравоохранения ОАО «РЖД «Управление качеством медицинской помощи и повышение эффективности здравоохранения» в Чите заявил, что в Забайкалье для обсуждения стандартов качественной медпомощи собрались лучшие представители сферы медицины, об этом со ссылкой на вице-президента сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель организационного комитета медицинского совета.

«Мы собрались в Чите для того, чтобы поделиться опытом, накопленным на сети дорог. У нас около 200 медицинских учреждений от Дальнего востока до Калининграда. Здесь собрался весь свет медицины ОАО «РЖД», и мы обсудили трудную и нужную тему, определили те стандарты, которые должны быть в оказании самой качественной медицинской помощи на железных дорогах», - отметил Атьков.

Читу выбрали местом проведения медицинского совета, так как в прошлом году дорожную клиническую больницу на станции Чита-2 признали лучшей среди ведомственных учреждений медпрофиля ОАО «РЖД». На данный момент, по словам министра здравоохранения Забайкальского края Михаила Лазуткина, уровень оказания помощи там очень высок. Гости побывали на открытии Терапевтического отделения больницы после реконструкции и на нескольких обзорных экскурсиях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления